Это традиционное событие, проводимое в ПВЦ «Радмир Экспохолл» в конце ноября. Организаторы решили порадовать жителей Харькова и гостей города событием эстетического характера, подготовив широкую программу и множество интересных сюрпризов.

Кубок Харькова – это значимое соревновательное событие города в «прекрасном». В нем планируют принять участие более 250 специалистов индустрии красоты. Конкурсную часть программы составят открытые отборочные туры по парикмахерскому мастерству, ногтевой эстетики, макияжу, по наращиванию и декорированию ресниц. Призеры Кубка Харькова получат не только ценные подарки, но и однозначно попадут на чемпионат Украины, продолжив борьбу за звание лучшего.

Весомой частью программы являются мастер-классы и семинары международного уровня, где каждый желающий сможет приобрести новые знания под руководством ведущих специалистов Украины. Также на Кубке Харькова будут проходить круглые столы по ведению менеджмента салонов красоты, способствующие увеличить эффективность их работы.

Кубок Харькова – это и профессиональная выставка в том числе. Она рассчитана и на профессионалов своей сферы, и на владельцев салонов красоты, и для обычных обывателей. На выставке можно будет приобрести специализированное оборудование и инструменты для парикмахеров, визажистов, косметологов.

При подготовке мероприятия особое внимание уделяется степени его комфортности. Знакомство со сферой красоты, освещение последних тенденций моды и проведение события всеукраинского масштаба являются основными целями организаторов. Организаторы события: Союз парикмахеров Украины, Харьковский союз парикмахеров и ЧАО «Радмир-Центр». Кубок Харькова по парикмахерскому мастерству, ногтевой эстетике и макияжу будет проходить при поддержке Харьковского завода шампанских вин.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить