Финские ученые задались целью исследовать поведение женщин во время секса. Для этого они опросили представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 48 лет. Результаты были неожиданными.

Оказалось, что большинство женщин и вправду кричат во время занятий сексом, но происходит это, как правило, отнюдь не в момент оргазма. 66% опрошенных сообщили, что кричат, чтобы приблизить оргазм мужчины, а 87% криком стараются поддержать самооценку своего партнера. Свой оргазм больше половины женщин переживают молча и гораздо раньше.

Почему женщины кричат во время секса?

Как выяснили ученые, девушки кричат в момент, когда партнер эякулирует, что подтвердило версию о повышении его самооценки. Но есть и невеселая новость: подавляющее большинство опрошенных женщин признались, что зачастую стонут и кричат от скуки и утомления, редко – от боли.

Есть и те представительницы прекрасного пола, кто использует крик во время секса, чтобы обозначить, от чего именно им хорошо. Мужчинам остается только догадываться о причинах крика и стараться действовать по ситуации.

Экспертное мнение портала

Считается, что женский крик во время секса во многом навязан средствами массовой информации. Однако существуют интересное исследования, проведенные среди приматов. Несмотря на то, что животные не смотрят телевизор и фильмы, они все же кричат во время коитуса, и в основном чтобы разжечь в самце страсть.

Источник estet-portal.com

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить