Существует мнение, что сердце – центр, который соединяет Землю и Небеса в тебе человека. Однако, это не совсем так. В статье мы расскажем правду о том, как возможно активировать энергетический центр, отвечающий за связь человека с духовными сферами и дарящий ощущение бесконечной любви ко всему живому.

Так как произошли глобальные изменения в вибрационном поле планеты Земля и стремительным ростом осознанности у человека, начали появляться (и продолжают появляться) новые энергетические центры.

Часть их направлена на ускорение процесса эволюции, часть – на помощь телу адаптироваться телу к новым частотам в целях установления связи с более высокими измерениями сознания и Духа.

Далее мы подробней расскажем о втором варианте – высшем сердце.

Где расположено высшее сердце?

Высшее сердце находится между сердечной и горловой чакрами, там же, где расположена тимус или вилочковая железа. В связи с этим существует несколько вариаций названия этого энергетического центра: объединенное сердце, высшее сердце, чакра тимуса.

put-k-absolyutnoj-lyubvi-kak-aktiviruetsya-vysshee-serdtse

Благодаря этой чакре соединяются энергии сердечного и горлового центров.

За что отвечает высшее сердце?

Высшим сердцем организовывается связь человека со всем сущим. Оно представляет собой прямой канал со всем окружающим миром – близкими людьми, окружающими энергиями, связь с высшими планами.

Высшее сердце способно усилить связь с высшим Я и породить более глубокое проживание Божественной Любви, подарить ощущение единства и взаимосвязи.

Путь к абсолютной любви: как активируется высшее сердце?

При активации чакр энергетические центры тела человека раскрываются, что помогает управлять энергией.

Перед активацией тумуса полезно ознакомиться с сопутствующими симптомами.

Симптомы активации высшего сердца:

  • на уровне тумуса ощущается боль;
  • дыхание затрудненное;
  • сердцебиение учащенное, приливы жара, аритмия;
  • тяжесть в груди или сильное жжение;
  • ощущение крыльев за спиной.

Таким образом тело пытается приспособится к появлению новой чакры на физическом плане. Болевых может и не появляться, возможно возникновение ощущения, как будто в груди появился “новый” орган.

Активация тимуса при помощи дыхания

При дыхании через высшее сердце Вас окутывает ощущение безусловной любви, активизируется иммунная чакра.

  1. Глубоко вдохните через чакру третьего глаза.

Нужно представить, будто при это Вы втягиваете внутрь золотичто-белые космические торсионные волны, которые смешиваются с серотонином для того чтобы Вас успокоить, а метатонином для того, чтобы Вас просветлить.

  1. Выдохните через высшее сердце, при этом расширяя опыт безусловной любви.

Стимуляция точки счастья простукиванием

Тимус называют также точкой счастья, так как он способен помочь устранить негативную энергию, улучшить работу иммунной системы и, в целом, здоровье.

Так, активировать высшее сердце можно при помощи массажа или простукивания.

put-k-absolyutnoj-lyubvi-kak-aktiviruetsya-vysshee-serdtse

Перед тем, как приступать к активизации Высшего сердца, следует поработать с сердечной чакрой для того, чтобы достичь баланса энергии перед активацией тимуса.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить