Как сложно выбирать подарки! Особенно, если это делают мужчины. В особенности для любимых женщин. И тем более на Новый год. У каждого мужчины как минимум три раза в год возникает вопрос: что подарить любимой?

В основном он возникает перед днем рождения, восьмым марта и, конечно же, перед Новым годом. К сожалению, у многих женщин имеется небольшая проблема - их мужчины редко угадывают с подарком. Поэтому мы решили рассказать, как лучше намекнуть любимому на желанный подарок и правильно принять его.

Мы подготовили для Вас несколько простых советов, которые помогут избежать разочарований и обид.

Действуйте следующим образом:

1.Для начала научитесь не расстраиваться из-за неудачного подарка любимого. Помните, что он старался и хотел как лучше. Поэтому не спешите критиковать его сюрприз. Постарайтесь найти хотя бы три позитивных момента в этом подарке. Только после этого можно ненавязчиво подтолкнуть его к другому подарку на другой праздник, но ни в коем случае не критиковать.

2.Не стоит выпрашивать подарок. Ведь это должен быть посыл одного человека сделать приятно другому.

3.Если у Вас длительные отношения, то вполне уместно прямо сказать любимому, что именно Вы хотели бы найти под елочкой в новогоднюю ночь. Лучше предложить несколько вариантов в разных ценовых категориях. Конечно, Вы знаете, насколько может расщедриться Ваш любимый. Но помните, что слишком дешевый запрос может обидеть его, а слишком дорогой может стать "неподъемным".

Советы по выбору подарков любимым

4.Помните, если Ваш мужчина в ноябре пообещал подарить Вам понравившуюся сумочку, то это еще не значит, что она станет подарком на Новый год. Поэтому стоит напомнить ему об этом. Лучше всего спросить, помнит ли он о своем обещании, и предложить преподнести этот подарок именно на Новый год.

5.Дорогостоящие подарки лучше заказывать заранее. Ведь мужчине нужно больше времени, чтобы выбрать подарок и, в конце концов, собрать деньги. Поэтому сейчас самое время придумать подарок на восьмое марта.

sovety-po-vyboru-podarkov-lyubimym

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить