Старость – это тот неизбежный период, который наступает в жизни каждого человека. Организм устроен таким образом, что, со временем, все его структуры, органы и системы поддаются возрастным изменениям, и этот процесс невозможно остановить. Однако современная эстетическая медицина эффективно помогает прятать признаки старения и замедлять эти процессы с помощью омолаживающих процедур. Одной из таких  методик является биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты, которые инъекционным путем вводятся в глубокие слои кожи. Сегодня estet-portal.com рассказывает о революционной новинке в косметологии - биоревитализации препаратом «SkinWise Meso».

Особенности биоревитализации препаратами гиалуроновой кислоты

Биоревитализация в настоящее время является одной из наиболее популярных и востребованных косметологических процедур. Главной ее целью является предотвращение возникновения различных дефектов кожи и признаков возрастных изменений.

Существует большое количество различных препаратов для биоревитализации, и специалистам достаточно сложно бывает выбрать именно тот препарат, который удовлетворил бы все потребности пациента.

Опытные дерматологи клиники «МедСити» предлагают своим пациентам биоревитализацию препаратом «SkinWise Meso» – революционной новинкой на бъюти-рынке, популярность которой растет с каждый днем.

Биоревитализация препаратом:

  • суть процедуры биоревитализации препаратами гиалуроновой кислоты;
  • как проводится биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты;
  • преимущества процедуры биоревитализации препаратом «SkinWise Meso».

Суть процедуры биоревитализации препаратами гиалуроновой кислоты

Термин «биоревитализация» в настоящий момент знаком каждой современной женщине, и означает он естественное оживление кожи. Как известно, в одном из слоев кожи – дерме, располагаются клетки фибробласты, которые синтезируют волокна эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Последняя играет роль своеобразного магнита для молекул воды, ведь именно достаточное увлажнение кожи обеспечивает ее здоровье, молодость и красоту. С возрастом работа фибробластов ухудшается, гиалуроновой кислоты вырабатывается все меньше и меньше, кожа становится чувствительной и сухой, приобретает усталый вид, появляются признаки старения. Биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты – это эффективный метод профилактики и коррекции возрастных изменений кожи.

Как проводится биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты

Процедура биоревитализации препаратами гиалуроновой кислоты подразумевает инъекционное введение этих средств в кожу. С помощью тонкой иглы препарат гиалуроновой кислоты вводиться интрадермально до того момента, когда на поверхности кожи образуется небольшая папула. Специалист, таким образом, обрабатывает необходимый участок кожи, при этом, количество необходимых процедур для достижения наилучшего результата индивидуально для каждого пациента.

Процедура биоревитализации может проводиться пациенткам любого возраста, так как процессы снижения выработки собственной гиалуроновой кислоты запускается уже с 20 лет.

Таким образом, именно эту процедуру можно считать универсальным и эффективным средством для профилактики старения кожи.

revolyutsionnaya-novinka-v-kosmetologii-biorevitalizatsiya-preparatom-skinwise-meso

Преимущества процедуры биоревитализации препаратом «SkinWise Meso»

Процедуру биоревитализации препаратом «SkinWise Meso» максимально эффективно проводят опытные дерматологи клиники «МедСити». Данный препарат производится в Великобритании компанией «Active Medical Products ltd.» и является прозрачным биодеградируемым гелем с концентрацией нативной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения 24 мг/л. Биоревитализация препаратом «SkinWise Meso» имеет ряд выраженных преимуществ:

  • благодаря оптимальному сочетанию высокой концентрации гиалуроновой кислоты и среднего веса ее молекул, препарат легко вводится в среднюю дерму, а образовавшиеся при этом папулы достаточно быстро разглаживаются;
  • нейтральный рН 7,4 делает процедуру биоревитализации препаратом «SkinWise Meso» абсолютно безболезненной и комфортной для пациента;
  • отсутствие животных белков в препарате гарантирует абсолютную безопасность процедуры и минимизирует риск возникновения аллергических реакций;
  • улучшенная формула препарата активирует обменные процессы в коже, укрепляет стенки сосудов, восстанавливает локальное кровообращение и увеличивает регенераторный потенциал кожи.

Приятным бонусом для пациентов является акция от клиники «МедСити»: с 1 по 30 сентября этого года биоревитализация препаратом «SkinWise Meso» обойдется всего в 1900 грн! Спешите записаться на процедуру!

Estet-portal.com благодарит вас за внимание. Больше статей об эффективных омолаживающих процедурах читайте на сайте в разделе «Косметология».

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить