При проведении инъекционных омолаживающих процедур для лица и врач, и его пациент заинтересованы в том, чтобы кожа поскорее оправилась от инъекционного вмешательства, а полученные результаты можно было бы немножко усилить, по возможности продлить действие введенных препаратов. Для этого необходимо использовать индивидуально подобранный домашний уход за кожей. Терапия препаратом Meso-Wharton P199™ подкреплена особой линией средств для домашнего ухода. Как ими пользоваться, и какого результата они позволяют достичь, рассматривал estet-portal.com.

За счет чего эффективен домашний уход за кожей после процедур с Meso-Wharton P199™?

Интенсивные инъекционные процедуры с препаратом Meso-Wharton P199™ обычно рекомендуются в периоды межсезонья – ранней весной или поздней осенью. В это время можно не бояться негативного влияния активного солнца на кожу, которая остро нуждается в помощи после зимнего авитаминоза или летней жары. Особенно часто пациентки обращаются за восстанавливающими и омолаживающими процедурами весной, когда кожа лица истощена перепадами температур, ветром и морозом, отсутствием должной витаминной поддержки. К тому же, пациентки стремятся поскорее улучшить качество кожи перед весенне-летним отпускным периодом, и в этом как нельзя лучше поможет интенсивный курс инъекционных процедур с Meso-Wharton P199™.

Препарат Meso-Wharton P199™ доказанно обеспечивает в короткие сроки видимые результаты при антивозрастной терапии кожи лица – это происходит за счет стимулирования собственных эпидермальных и дермальных стволовых клеток.

prodlit-i-usilit-pochemu-vazhen-domashnij-ukhod-za-kozhej-posle-in-ektsionnykh-protsedur

Инъекционный препарат медицинского назначения Meso-Wharton P199™ способен целенаправленно воздействовать на стволовые клетки дермы и эпидермиса за счет содержания уникального запатентованного пептида Wharton Jelly Peptide Р199™. Этот синтетический аналог эмбрионального полипептида способен активировать пролиферацию стволовых клеток и их дифференцировку в зрелые функционирующие клетки кожи. Благодаря ему обновляется клеточный состав эпидермиса и дермы, повышается синтетическая активность клеток кожи, укрепляются ее барьерные свойства.

Этот же уникальный олигопептид Wharton Jelly Peptide Р199™ включен в состав линейки средств для домашнего ухода после интенсивных инъекционных процедур – омолаживающей сыворотки Facial Renewal serum, крема для лица Facial Renewal cream и крема для век Еуе Renewal cream, потому эти средства способны усилить и пролонгировать результаты инъекций препарата Meso-Wharton P199™.

Особенности состава и активности действия средств для домашнего ухода линии Meso-Wharton P199™

Главное назначение средств для домашнего ухода после инъекционных процедур – стимулировать процессы репарации кожи, усиливать неоколлагенез, восстанавливать гидробаланс в коже, ускорять и усиливать действие препарата, введенного во время инъекционной омолаживающей процедуры. С этими задачами отлично справляются средства для домашнего ухода линии Meso-Wharton P199™, поскольку, помимо олигопептида Wharton Jelly Peptide Р199™, в их составе есть и другие биоактивные компоненты.

  • Омолаживающая сыворотка Facial Renewal serum. Активность олигопептида усиливается экстрактом ирландского мха (другое название этой красной водоросли – хондрус), гиалуронатом натрия и гидрогенизированным лецитином. Сыворотка способна замедлять разрушение коллагена, увеличивать плотность кожи и повышать ее эластичность, нормализовать работу меланоцитов.
  • Омолаживающий крем для лица Facial Renewal cream. Содержит, дополнительно к олигопептиду Wharton Jelly Peptide Р199™, пептиды пшеничных зародышей, экстракт бамбука и зеленого горошка, витамин Е. Уникальная запатентованная формула этого крема позволяет запускать процессы клеточного обновления в коже, ее восстановления и реструктуризации, формирования коллагенового каркаса дермы.
  • Омолаживающий крем для век Еуе Renewal cream. В нем олигопептид Wharton Jelly Peptide Р199™ усилен молочными протеинами, экстрактами бамбука и зеленого горошка, маслом ши, гиалуронатом натрия и растворимым коллагеном. Благодаря эксклюзивному составу крем стимулирует обменные процессы в периорбитальной зоне, укрепляет капиллярные стенки и обладает дренирующим свойством, нормализует меланогенез.

prodlit-i-usilit-pochemu-vazhen-domashnij-ukhod-za-kozhej-posle-in-ektsionnykh-protsedur

Как правильно пользоваться средствами для домашнего ухода линии Meso-Wharton P199™?

После интенсивных инъекционных процедур с использованием препарата Meso-Wharton P199™ рекомендуется ежедневно наносить утром и вечером (или только вечером) омолаживающую сыворотку Facial Renewal serum. Сыворотка наносится на кожу век, лица, на шею и зону декольте. Для усиления эффекта поверх сыворотки наносится крем для век Еуе Renewal cream и крем для лица Facial Renewal cream. Мягкая шелковистая структура крема позволяет использовать его как идеальную основу под макияж.

Комбинированное применение средств для домашнего ухода линии Meso-Wharton P199™ позволяет значительно усилить эффективность процедуры мезотерапии и ускорить наступление видимого эффекта.

Результаты, которых позволяет достичь применение средств для домашнего ухода линии Meso-Wharton P199™:

  • восстановить гидробаланс кожи и улучшить ее увлажненность;
  • повысить упругость и эластичность кожи, придать ей здоровое сияние;
  • скорректировать овал лица, уменьшить проявления птоза;
  • разгладить мелкие морщины и предотвратить появление новых;
  • слегка подтянуть складку верхнего века, сделав взгляд более открытым;
  • уменьшить проявления пигментации и купероза;
  • избавиться от отечностей и темных кругов под глазами;
  • выровнять текстуру и рельеф кожи лица и области вокруг глаз.

Регулярное применение средств для домашнего ухода линии Meso-Wharton P199™ позволяет значительно ускорить процессы восстановления кожи после интенсивных инъекционных процедур, продлить мезотерапевтический эффект и значительно отсрочить проведение поддерживающих инъекционных антивозрастных процедур.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить