Каждый хочет иметь идеальные ягодицы, минимум целлюлита и стройное тело. Что ж, специально для этого и были созданы эти аппараты. Estet-portal представляет Вашему вниманию аппараты нового поколения для неинвазивных процедур, которые можно назвать революционными в области эстетической медицины.

GMP 414 – сауна нового поколения

Температура в таком аппарате – от 45 до 55 градусов Цельсия (по сравнению с традиционными 80 градусами в обычной сауне). Такое тепло проникает на глубину до 50 мм под поверхность кожи. Чтобы охладить себя, Ваше тело берет энергию непосредственно из жира, точнее, от его расщепления, а вибрационные волны аппарата “выбивают” жировые клетки. Такая сауна – отличный способ сжечь 800 калорий быстро и без усилий.

LPG – новый аппарат “Cellulite”

От целлюлита трудно избавиться, но данное утверждение не подходит для этой очень специфической процедуры. За 15 минут вращения головки Cellu M6 жировая ткань размягчается, лишняя кожа убирается, а циркуляция крови улучшается, что приводит к исчезновению эффекта апельсиновой корки. В комбинации с применением антицеллюлитного комплекса LPG за сеанс Вы увидите, как апельсиновая корка начинает исчезать, а жировые отложения – просто таять на глазах.

SLENDERTONE BOTTOM для идеальных ягодиц

Данные электростимулирующие шорты сделают Ваши ягодицы упругими и подтянутыми уже через 4 недели за 4 прогрессивные тонизирующие программы. Шорты оснащены 99 уровнями интенсивности. Они тонизируют ягодичные мышцы, убирают лишний жир с бедер и делают изгибы ягодиц более привлекательными.

Криолиполиз CRISTAL™

Данная технология основана на том факте, что адипоциты (жировые клетки) более чувствительны к холоду. На самом деле, при очень низкой температуре жировые клетки погибают, а организм избавляется от них природным способом. Технология CRISTAL™ является медицинской технологией, при которой происходит охлаждение при очень низкой температуре определенной части тела, при этом ткани, прилегающие к коже, не повреждаются.

На протяжении процедуры 8 датчиков системы автоматического управления оптимизируют параметры воздействия, тем самым гарантируя безопасную обработку проблемной зоны.

Технология CRISTAL™ отлично подходит Вам, если Вы ищете эффективную процедуру контуринга тела или желаете избавиться от небольших нежелательных жировых складок. Настоящая процедура криолиполиза нового поколения задействует высокие технологии для обеспечения потрясающих безопасных результатов.

Venus Legacy для омоложения и похудения

В данном аппарате используются 4 технологии: многополюсные радиочастоты для повышения упругости кожи и уменьшения проявлений целлюлита, электромагнитные импульсные поля для неоангиогенеза, технология Varipulse (импульсы переменной длительности), основанная на принципе последовательного всасывания тканей, и тепловая обратная связь в режиме реального времени со встроенным термометром. В результате Вы получаете: высокую упругость кожи + похудение.

VELASHAPE III™ от Syneron-Candela

Компания Syneron-Candela расширяет линейку аппаратов Vela и представляет VelaShape III™ для неинвазивного лечения целлюлита и придания фигуре стройности. В VelaShape используется запатентованная технология elos™, в которой с целью уменьшения объема и видимых проявлений жировых тканей объединены четыре принципа воздействия:

  • инфракрасное излучение; 
  • биполярная радиочастота; 
  • механические роллеры; и 
  • система всасывания.

Оставайтесь с Estet-portal – мы будем регулярно информировать Вас о новейших разработках и достижениях в области эстетической медицины!

Источник estet-portal.com

 

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить