Косметология

SPA-таблетки Uni Tabs – мощное решение обменных проблем в подкожно-жировой клетчатке

Обменные процессы в клетках подкожно-жировой клетчатки зависят от баланса кислот и щелочей в организме, и нарушение этого баланса ведет к накоплению избыточного жира, нарушению усвоения клетками кислорода и выработки энергии. О том, что может повлиять на кислотно-щелочной баланс в жировой ткани, и как SPA-таблетки Uni Tabs помогают нейтрализации кислотной среды в клетках подкожно-жировой клетчатки, читайте на estet-portal.com.

Почему важен кислотно-щелочной баланс в клетках жировой ткани

Соотношение кислот и щелочей в организме очень важно для здоровья. Уровень рН крови при правильной пропорции кислот и щелочей должен быть немного щелочным – примерно 7,4, и любое отклонение от этого значения чревато развитием неблагоприятных последствий.

Уровень кислоты или щелочи в организме зависит от очень многих факторов: к примеру, это и протекание обменных процессов, особенно в части выведения из организма избытков углекислоты, и наш образ питания, и регулярность физических нагрузок. Нарушить кислотно-щелочной баланс могут некоторые заболевания, прием лекарств, стрессы, избыточные физические и нервные нагрузки, снижение иммунитета и даже недостаточное употребление жидкости в течение дня.

Обычно нарушение баланса происходит в сторону повышения кислотности, потому что большинство продуктов, которые мы привыкли включать в свое меню – мясо, мучные изделия, молочные продукты, кофе, чай, переработанные продукты типа колбас или консервов – создают кислую среду. Преобладание кислой среды мешает клеткам усваивать кислород, нарушает обменные процессы и уменьшает выработку энергии, поэтому организм стремится компенсировать нарушение, аккумулируя избыточные кислоты в подкожно-жировой клетчатке.

Если в дальнейшем баланс кислот и щелочей не нормализуется, обменные процессы в жировых клетках нарушаются – внешне это проявляется избыточной массой тела, появлением акне, аллергии, обострением грибковых инфекций.

Для того чтобы помочь организму восстановить кислотно-щелочной баланс, следует нормализовать диету и режим физической активности, добавив к этому ванны с особыми SPA-таблетками, которые способны ускорить процессы очищения от нежелательных элементов.

spa-tabletki-uni-tabs-moshchnoe-reshenie-obmennykh-problem-v-podkozhno-zhirovoj-kletchatke

Как работают SPA-таблетки и за счет чего они помогают похудеть

SPA-таблетки Uni Tabs,  которые представляет компания  I-Cosmetolog, при растворении в теплой ванне создают эффект одного из известных японских бальнеологических курортов – в их составе имеются вещества с активными бикарбонатными ионами. Эти ионы, проникая сквозь кожу, способны взаимодействовать с кислотными элементами и нейтрализовать их токсическое действие.

За счет нейтрализации кислотной среды в клетках подкожно-жировой клетчатки происходят следующие изменения:

  • нормализуются обменные процессы,
  • продукты обмена – избыток жира, различные токсины – начинают интенсивно выводиться из организма лимфотоком,
  • восстанавливается снабжение клеток кислородом,
  • начинается интенсивная выработка энергии в жировой ткани.

Практически сразу после принятия ванны со SPA-таблетками Uni Tabs кожа обретает свежий розовый оттенок, повышается ее упругость. Бикарбонатные ионы в таблетках обладают особым свойством, ценным для контроля жировой массы – в процессе химической реакции в теплой воде из них высвобождаются частички диоксида углерода, которые могут оказывать эффект карбокситерапии.

Диоксид углерода способен активировать β-адренорецепторы на мембранах жировых клеток, которые стимулируют липолиз, ускоряя процесс похудения.

Повышение концентрации диоксида углерода в организме автоматически служит сигналом для усиления кровотока, а потому повышается интенсивность кровоснабжения всех тканей, что оказывает омолаживающий эффект на весь организм. Человек при этом ощущает прилив энергии и бодрости.

SPA-таблетки Uni Tabs станут отличным стимулирующим средством в комплексной программе борьбы с целлюлитом, поскольку содержащиеся в них активные элементы способствуют улучшению кровоснабжения проблемных зон, ускоряют расщепление избыточных жировых отложений и выведение их из организма.

Наконец, SPA-таблетки Uni Tabs помогут получить прекрасные ощущения бальнеологического курорта, не выходя из дома, и почувствовать себя постройневшей и похорошевшей.


    Комментарии (8)

  • Алия#1066

    Какое интересное средство, от коллег слышала хорошие отзывы. Препарат эффективен, клиентки довольны. Кожа становится гораздо ровнее и подтягивается. В связи с таким эффектом пользуется спросом у знающих клиенток. Осталось найти поставщика с качественной продукцией и как все это чудо заказать и перевезти) Интересно,совместно с какими косметическими процедурами эффект усилится ?

  • Наталья#1067

    Очень интересный "препарат", даже скорее, spa процедура. Скажите пожалуйста, а в комплексе с какими процедурами это даёт наибольший эффект, и как и где можно приобрести. Почитала отзывы- думаю, мои клиентки очень бы заинтересовались spa таблетками, да и честно говоря, мне даже самой стало интересно, так как принцип действия очень необычный. С удовольствием бы попробовала их в действии.

  • Ирина#1068

    Про Uni Tabs узнала от своего косметолога. А так как я положительно настроена к новинкам в индустрии красоты и здоровья, решила попробовать. Честно говоря, особо не верила в большой эффект, просто из любопытства стала добавлять таблетки в ванну. Не поленилась и провела целый курс. Как итог, целлюлитные бугорки заметно разгладились и в целом состояние кожи улучшилось. Сейчас подключила упражнения, результат становится еще лучше!

  • Марина#1070

    Этот инновационный препарат появился на нашем рынке совсем недавно, но уже нашёл для себя большое количество поклонников. Я для своих пациентов тоже рекомендую SРА-таблетки Uni Tabs как дополнительное средство для коррекции своей фигуры и при должном подходе к этому вопросу желание моих пациентов иметь отличную фигуру всегда сбываются. Главное задаться целью и начать правильно питаться, плюс SРА-таблетки Uni Tabs и у вас великолепные формы и отличная фигура.


Добавить комментарий

ОбновитьОбновить

Похожие статьи

наверх
Я врач

Соглашаясь просматривать материалы раздела, я подтверждаю, что являюсь дипломированным специалистом

НАЗАД

Ваша подписка оформлена

{{-- --}} {{-- --}}