Современную медицину невозможно представить без эффективных лазерных технологий. Хирургия, гинекология, эстетическая медицина – лазерное оборудование применяется в этих и многих других медицинских специальностях. Именно лазерной медицине было посвящено уникальное и единственное в Украине мероприятие – конференция «Expert Laser Meeting 2016». 16-17 сентября в киевском бизнес центре «101 Tower» косметологи, дерматологи, гинекологи и специалисты эстетической медицины имели возможность получить самую актуальную информацию о применении лазерных технологий и других аппаратных методик в различных сферах медицины.

Программа конференции о лазерной медицине и аппаратных методиках

Организатором конференции «Expert Laser Meeting 2016» выступила Ассоциация лазерной медицины и косметологии. В рамках мероприятия были представлены доклады ведущих специалистов Украины в области дерматологии, гинекологии, хирургии и эстетической медицины.

Двухдневная программа мероприятия была разделена на несколько секций, а открывал ее с приветственным словом Президент Ассоциации лазерной медицины и косметологии Колодченко Егор Васильевич.

В первый день конференции участники мероприятия прослушали доклады ведущих специалистов из секций «Мировые новинки в эстетической медицине. Новые области применения лазеров и аппаратных технологий», «Максимальный доход от лазерного оборудования. Как продвинуть правильно. Юридическое сопровождение услуг» и «Омоложение аногенитальной зоны - мировой тренд в эстетической медицине». Во второй день свои доклады представили спикеры в секциях «Современная лазерная дерматология» и «Осложнения лазерной терапии и их менеджмент». Особой изюминкой конференции «Expert Laser Meeting» стала видео демонстрация лазерных методик омоложения, благодаря чему участники смогли оценить непосредственно процесс работы с новейшим лазерным оборудованием.

expert-laser-meeting-2016---konferentsiya-o-lazernoj-meditsine-i-apparatnykh-metodikakh

Отзывы участников конференции «Expert Laser Meeting 2016»

В рамках конференции свои доклады представили ведущие украинские специалисты, которые применяют в своей работе лазерное оборудование и другие аппаратные методики лечения: Пирус Владимир, Колодченко Егор, Нижник Антонина, Гайдаш Наталия, Клим Наталия, Веренинова Виктория, Гончаренко Наталия, Хусид Ольга, Николаев Дмитрий, Фуникова Анна, Кудрявцева Юлия, Петренко Галина, Дербак Сергей, Баетул Василий, Шептий Олег, Тийна Орасмяэ-Медер, Резник Андрей, Вороновский Сергей, Дячук Светлана.

expert-laser-meeting-2016---konferentsiya-o-lazernoj-meditsine-i-apparatnykh-metodikakh

Estet-portal.com узнал у участников мероприятия, что для них значит участие в «Expert Laser Meeting».

Андрей Петрович, дерматокосметолог, хирург: «Я, как специалист, очень рад, что есть такие мероприятия, и мне очень приятно, что на это мероприятие откликнулись многие врачи эстетической медицины и собрался полный зал. Всегда хорошо встретиться и пообщаться с коллегами, обменяться опытом. Я знаю, насколько сложно собрать хороших лекторов, и какой это большой труд. Хотелось бы пожелать удачи организаторам!»

Владимир Пирус, пластический хирург: «Я ожидаю от этой встречи тандема налаживания отношений между разными специальностями эстетической медицины, взаимодействия и сотрудничества. Специалисты, владеющие глубокими знаниями об аппаратных технологиях, не всегда понимают, где важнее сделать радикальное вмешательство.  А для меня будет интересно расширить свои знания о современных технологиях»

Игорь Руденко, дерматолог: «У Егора Колодченко и его команды правильная идея. Они работают в нише, которая долгое время оставалась незаполненной в силу разных причин.  Такого полноценного обзора аппаратных техник никогда не было в Украине, и я считаю, что это большое достижение, верю, что эта конференция будет успешной, займет достойное место и настроен всячески поддерживать и помогать!»

Нина Шаврина, акушер-гинеколог: «Я благодарна Егору Васильевичу за то, что он пригласил меня принять участие в «Expert Laser Meeting и предоставил возможность поделиться своим опытом и дать возможность нашим украинским женщинам чувствовать себя счастливыми, здоровыми и полноценно сохранять свои семьи, потому что от этого зависит здоровье нашей нации!»

expert-laser-meeting-2016---konferentsiya-o-lazernoj-meditsine-i-apparatnykh-metodikakh

Лазерная медицина будет развиваться благодаря «Expert Laser Meeting»

Конференция «Expert Laser Meeting 2016» стала одним из самых значимых мероприятий этого года.

Доктора разных специальностей получили возможность больше узнать о лазерной медицине и применении современных аппаратных методик.

Практикующие врачи и молодые специалисты, которые хотят развиваться в области аппаратной медицины, также могут принять участие в программе получения Грантов от Ассоциации Лазерной Медицины и Косметологии, в список которых входит обучение лазерным методикам на базе Ассоциации лазерной медицины и косметологии, стажировка в одной из Европейских клиник лазерной медицины и оплата участия в международных конгрессах. Интервью с участниками конференции «Expert Laser Meeting 2016» - скоро на estet-portal.com.

expert-laser-meeting-2016---konferentsiya-o-lazernoj-meditsine-i-apparatnykh-metodikakh

Следите за нашими обновлениями, и спасибо за то, что остаетесь с нами!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить