Борьба с признаками старения кожи является одним из основных направлений современной косметологии. Время не щадит никого, и любое, даже самое прекрасное лицо, с возрастом неизбежно поддается процессам старения, которые «стирают» с лица и молодость, и красоту. Однако современная косметология эффективно справляется с возрастными изменениями кожи, и предлагает разнообразные эффективные методики омоложения. Компания «Oncosmetics»  16 августа организовала семинар «Искусство сочетания тредлифтинга, филлеров на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция», где специалисты получили возможность научиться правильно сочетать популярные омолаживающие методики. Сегодня на estet-portal.com читайте все подробности мероприятия.

Авторский семинар о правильном сочетании методик омоложения лица

Авторский семинар «Искусство сочетания тредлифтинга, филлеров на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция» 16 августа проводила дерматокосметолог с десятилетним стажем, ведущий специалист современной косметологии Sens beauty salon, г. Днепр, и сертифицированный тренер компании «Oncosmetics» Добрица Ирина Ивановна. 

Программа семинара состояла из объемной теоретической части, во время которой специалисты смогли разобраться в причинах, механизмах и характерных признаках старения, а также  основных методиках омоложения лица.

Кроме того, участники мероприятия присутствовали на мастер-классе Ирины Ивановны Добрицы, где смогли увидеть все тонкости работы специалиста и получить ответы на интересующие их вопросы.

Правильная коррекция лица благодаря сочетанию методик омоложения

На обучающем семинаре компании «Oncosmetics» было рассмотрено много актуальных вопросов, касающихся проблемы старения кожи лица и методов ее решения, но основной темой мероприятия было именно умение правильно сочетать актуальные методики омоложения. Основными признаками старения лица являются образование мимических морщин и складок, провисание тканей, опущение бровей, уголков рта и кончика носа, а также формирование глубоких складок. С возрастом ткани лица теряют свои объемы, происходит их гравитационный птоз, и поэтому наиболее эффективным методом омоложения лица на сегодня является сочетание тредлифтинга мезонитями с введением филлеров на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция.

iskusstvo-sochetaniya-sovremennykh-metodik-omolozheniya-litsa

Тредлифтинг и филлеры для эффективного омоложения лица

На авторском семинаре «Искусство сочетания тредлифтинга, филлеров на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция» дерматокосметолог и тренер компании «Oncosmetics» Добрица Ирина Ивановна подробно рассказала о том, как правильно восполнять недостающие объемы и осуществлять лифтинг тканей в зависимости от морфотипа старения, степени гравитационного птоза и зоны лица. Особое внимание доктор уделила эффективному дермальному филлеру на основе гидроксиапатита кальция от компании  «PMG» - препарату «Delice». Этот филлер не только обладает высокой эластичностью и эффективно работает как наполнитель, но и стимулирует процессы выработки собственного коллагена в коже пациента.

iskusstvo-sochetaniya-sovremennykh-metodik-omolozheniya-litsa

Именно сочетание таких методик омоложения, как тредлифтинг и филлеры на основе гидроксиапатита кальция и гиалуроновой кислоты позволяет добиться наиболее выраженных результатов.

{loadposition oncosmetics}

Участники обучающего семинара от компании «Oncosmetics» в очередной раз получили огромную порцию полезной информации и новых знаний. Читайте на estet-portal.com самую свежую информацию о важных событиях в мире эстетической медицины.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить