22 сентября в гостинице «Fairmont grand hotel Kiev» прошло грандиозное мероприятие от компании «Allergan» - конференция на тему «БОТОКС – золотой стандарт ботулинотерапии. Новые открытия, новые подтверждения эффективности, новые удовлетворенные пациенты». В конференц-зале гостиницы собралось более 400 специалистов, которые с удовольствием приняли участие в конференции. Гости мероприятия смогли послушать доклады ведущих специалистов и открыть для себя новые области применения БОТОКСА – наиболее эффективного препарата ботулинического токсина типа А.

Новые области применения препарата БОТОКС

Конференция «БОТОКС – золотой стандарт ботулинотерапии» стала настоящим открытием для специалистов эстетической медицины. 

Участники конференции узнали о новых возможностях применения ботулотоксина в медицинской практике.

konferentsiya-botoks-zolotoj-standart-botulinoterapii

Доктор медицинских наук и врач-нейрохирург высшей категории Белошицкий Вадим Васильевич выступил с докладом «БОТОКС и мигрень – современные протоколы диагностики, лечения и профилактики», а  кандидат медицинских наук, врач-уролог высшей категории Михайлов Дмитрий Михайлович представил доклад на тему «Принципы использования препарата БОТОКС при урологических заболеваниях».

Видео-демонстрация техник коррекции лица препаратом БОТОКС

Особенно впечатлил участников конференции доклад специалиста с мировым именем, пластического хирурга из Франции доктора Эрве Распальдо, который является гуру и учителем для многих гостей мероприятия.

konferentsiya-botoks-zolotoj-standart-botulinoterapii

Доктор Распальдо выступил с докладом «Новый подход в комбинированной коррекции периорбитальной области, естественная мимика, длительный эффект, удовлетворенные пациент».

Важнейшей частью программы конференции стала видео-демонстрация техник коррекции лица от доктора Эрве Распальдо.

Участники мероприятия с огромным удовольствием наблюдали за работой доктора Распальдо, перенимая многолетний опыт и знания ведущего специалиста. Конференция «БОТОКС – золотой стандарт ботулинотерапии. Новые открытия, новые подтверждения эффективности, новые удовлетворенные пациенты» стала одним из наиболее масштабных и важных событий этого года для мира эстетической медицины.

Спикеры конференции дали эксклюзивные интервью для читателей estet-portal.com. Для большей информации – следите за обновлениями на портале.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить