В конгресс-отеле Пуще-Водицы состоялась конференция, посвященная инновационной системе химического обновления кожи pHformula, организованной компанией «Косметик групп».  Об этой уникальной системе, не имеющей аналогов на украинском рынке, участникам рассказали авторитетные спикеры в области прикладной эстетики. Конференция началась со вступительного слова и доклада дерматовенеролога высшей категории, кандидата медицинских наук  Ирины Медведевой.  Слушатели  узнали об истории и  причине популярности пилингов, а также о нежелательных побочных эффектах, связанных с их применением, такими как развитие дисхромии, купероз и образование рубцов.  Доктор Медведева рассказала о преимуществах  новой системы контролируемого обновления кожи pHformula, которые исключают риски возникновения подобных реакций и подчеркнула, что в связи с этим специалисты могут с большим спокойствием и уверенностью проводить процедуры обновления кожи по разным показаниям.

Организатор «Косметик групп»: о конференции pHformula

С помощью системы pHformula можно решать такие проблемы кожи: старение, гиперпигментация, акне, хронические покраснения и розацеа. В продолжение доклада, тренер pHformula, генетик, косметолог Елена Тананко продемонстрировала одну из процедур системы – экспресс-уход «Сияние кожи».  Во второй части доклада Ирина Медведева поделилась опытом сочетания разных методик и препаратов в одной процедуре и курсах лечения. Так, слушатели узнали в каких случаях, и каким образом возможно применение инъекций и пилингов в одной процедуре, а также об эффективных приемах лечения акне и омолаживающих программах.

konferentsiya-ob-unikalnoj-sisteme-obnovleniya-kozhi-phformula

Елена Тананко продемонстрировала еще две популярные процедуры – базовый anti-age уход и комплексную процедуру «Красной дорожки». Тренер подчеркнула возможность подбора индивидуального уровня обновления, благодаря технике и количеству нанесения обновляющих составов.  

Участники также смогли убедиться в простоте проведения процедур pHformula, которые осуществляются по стандартному протоколу.

Во второй части конференции, по завершению ланча, с докладом выступила коуч, психолог-консультант в методе позитивной психотерапии, врач дерматолог Елена Бакай. Участники познакомились с проблемой психодерматозов в практике косметолога и узнали, как распознать и вести пациента.

konferentsiya-ob-unikalnoj-sisteme-obnovleniya-kozhi-phformula

И напоследок, тренер Елена Тананко рассказала о серии домашнего ухода pHformula, инновационных комплексах и ингредиентах, которые применяются в их составе для поддержания и продления эффекта от процедур обновления. Особое внимание Елена уделила новой серии антиейджинговых препаратов на основе пептидов – кремам POINT. По ее словам, синтезированные олигопептиды – это великолепный инструмент для поддержания здоровья, красоты и молодости кожи. И, в этом смысле, данная концепция блестяще реализована компанией рНformula в серии POINT (peptide ointment).

В завершение конференции руководители компании выразили глубокую благодарность участникам и ведущим конференции. После завершения программы все отправились на торжественный фуршет.

Напомним, что компания «Косметик групп» уже более 20 лет на рынке является официальным представителем в Украине мировых лидирующих брендов в области профессионального ухода за кожей лица и тела, а также волос и маникюра.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить