Красота и молодость в подарок: получите власть над временем с Рестилайн

В этом году всемирно известный бренд контурной пластики Restylane® (Рестилайн) отмечает 20-летие клинической практики. За эти годы препараты Рестилайн заслужили репутацию наиболее надежных и эффективных средств омоложения кожи. Формула Restylane® основана на тщательных научных исследованиях и разработана с мыслью о каждой из нас: молодость можно поддерживать естественным образом, лишь подчеркивая индивидуальность, данную нам природой. Что мы знаем о препаратах Рестилайн, и почему они пользуются успехом у врачей и пациентов, выяснял estet-portal.com.

Restylane® - история обретения власти над временем

Компания-производитель препаратов группы Restylane® была основана в конце прошлого века в Швеции, в городке Уппсала, где находился крупнейший в Северной Европе университет, предоставляющий базу для проведения научных и клинических исследований. С самого начала разработка и производство препаратов Рестилайн велись на глубокой научной основе, а результаты их применения подкреплялись клинической экспериментальной базой.

Филлеры Restylane® были разработаны для эффективного разглаживания морщин и восстановления овала лица самым естественным образом. Препараты Рестилайн успешно борются с мелкими и глубокими морщинками, восполняют потерю объема в области скул и возвращают губам юношескую полноту. Очень важно, что эстетический эффект от введения филлера можно оценить сразу после процедуры.

Благодаря эффективности и безопасности, доказанным в ходе многочисленных исследований, Restylane® является лидером среди препаратов для эстетической коррекции лица. Большинство пациентов, впервые прошедших процедуру с препаратом Рестилайн, обращаются к косметологу за повторной инъекцией и рекомендуют эту терапию своим знакомым.

Препараты Рестилайн – безопасность, натуральность, эффективность

Успех препаратов линейки Рестилайн во многом обусловлен триединством важнейших качеств для любого филлера – натуральностью, безопасностью и эффективностью.

Безопасность. Рестилайн является одним из наиболее изученных филлеров, его безопасность подтверждена клиническими исследованиями. Restylane® стал первым филлером на основе гиалуроновой кислоты, получившим одобрение FDA и получившим разрешение к применению на территории США. Поскольку основу Рестилайна составляет синтетическая гиалуроновая кислота, он абсолютно биосовместим с тканями кожи и не аллергичен.

Натуральность. Филлеры Рестилайн обеспечивают естественный результат и абсолютно не влияют на мимику, поскольку не содержат токсинов, способных воздействовать на лицевые нервные окончания. Restylane® идентичен гиалуроновой кислоте, которая присутствует в тканях человеческого тела, со временем филлер биодеградирует и полностью выводится из организма.

krasota-i-molodost-v-podarok-poluchite-vlast-nad-vremenem-s-restilajn

Эффективность. Одна процедура Restylane® обеспечивает существенный эстетический результат, который позволяет выглядеть значительно моложе в течение года. При желании через год процедуру повторяют.

Почему врачи доверяют препарату Restylane®

  • Restylane® - наиболее изученный препарат на рынке. Более 40 научных исследований подтверждают высочайший медицинский профиль препарата. Созданная в 1996 году формула (стабилизированная гиалуроновая кислота неживотного происхождения по технологии NASHA) никогда не подлежала изменениям, поскольку она изначально соответствовала самым высоким техническим и медицинским требованиям.
  • Restylane® - наиболее проверенный препарат. В течение 20 лет клинической практики во всем мире было проведено более 30 000 000 процедур, успешных благодаря выбранной стратегии компании-производителя, которая основана на тщательном контроле качества продукта и обучении практикующих специалистов.
  • В сравнительных научных исследованиях, результаты которых звучат на международных конгрессах, Restylane® выступает в качестве "контрольного показателя" технических и медицинских характеристик препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

#opros#

За что Restylane® нравится пациентам

  • Миллионы клиентов выбрали Restylane®, оценив его эффективность: процедура достаточно комфортна, а длительность эстетической коррекции - 18 месяцев, что доказано не только опытом, но и научными исследованиями (ознакомиться с результатами одного из них можно по этой ссылке https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21281385 )
  • Широкий выбор препаратов Restylane® дает возможность приостановить возрастные изменения и в полной мере сохранить красоту каждой женщины.
  • Restylane присутствует на рынке более 20 лет.

Препараты Restylane® обладают мощным потенциалом и дарят власть над временем. С их помощью вы одержите победу над эстетическими недостатками, которые могут расстраивать вас при взгляде в зеркало. С Рестилайн вы меняетесь к лучшему, и это не останется незаметным для окружающих.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить