Комбинирование профессиональных и домашних препаратов для ухода за кожей – обязательное условие получения наилучших результатов проведения anti-age и лечебных процедур. Именно поэтому система pHformula объединяет в себе эти два класса продуктов, которые, дополняя друг друга, обеспечивают не только максимально эффективное обновление кожи для решения эстетических и дерматологических проблем (гиперпигментации, акне, признаков старения, покраснения), но и ее быстрое восстановление. Линейка продукции pHformula постоянно пополняется новинками, о которых специалисты имеют возможность узнать на семинарах и презентациях, которые регулярно проводит официальный представитель бренда в Украине – компания «Косметик групп».    

Семинар pHformula в Киеве: как это было

2 марта в Киеве состоялся продвинутый семинар pHformula для дерматологов, посвященный контролируемому обновлению кожи III уровня. Специально приглашенная гостья – международный тренер pHformula и менеджер Академии кожи в Барселоне – Сюзанна Поррес (Susanna Porres) представила обзор линии медицинских препаратов для глубинного обновления кожи, а также протоколы процедур и альтернативные схемы применения данных препаратов для достижения наилучших результатов по индивидуальным показаниям, и продемонстрировала на практике некоторые из них.

novinki-dlya-professionalnogo-ukhoda-za-kozhej-postreliz-seminara-phformula

Также Сюзанна Поррес презентовала новинки pHformula, которые очень скоро появятся и в Украине. Это, в первую очередь, увлажняющая сыворотка с пептидным комплексом и пептидные кремы из серии премиум-ухода pHformula Point в невероятно роскошных дизайнерских упаковках, а также насыщенные кремы из серии SOS для области глаз и для губ и энергизирующий лосьон-спрей – настоящий red bull для вашей кожи!

Новинки pHformula из серии премиум-ухода, презентованные на семинаре, очень скоро появляется в Украине.

novinki-dlya-professionalnogo-ukhoda-za-kozhej-postreliz-seminara-phformula

Приглашаем Вас посетить семинары, посвященные одной из самых прогрессивных систем  обновления кожи pHformula. Детальная информация и предварительная запись у официального представителя pHformula в Украине – Компании «Косметик групп».

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить