По итогам опроса читателей проведенного редакцией estet-portal.com , Эмет™ стала победителем в номинации «Лидер в создании лучшей научной и клинической базы для практикующих косметологов»

Украино-американский обучающий центр медицинской косметологии и малоинвазивной хирургии «EMET Medicine» получил грант от лаборатории ABG LAB (USA) в категории “Лучшая научная и клиническая база”.

Совместно с компанией ABG LAB разработана Всеукраинская программа развития отрасли косметологии в Украине, целью которой является популяризация косметологии среди населения Украины, повышение уровня профессионального развития косметологов, а также вовлечение их в мировые научные разработки.

Среди значимых для компании событий 2016 года отметим:

Выведение на рынок эксклюзивной новинки от Доктора Элины Тестер - сыворотки-топического миорелаксанта мгновенного действия для быстрой, эффективной и безопасной коррекции мимических морщин - UVENOX AP2 WRINKLE RELAXER Limited edition, а также линейки британских пилингов md:peel, мезокомплексов md:complex и топических средств md:cosmeceuticals.

Компания Эмет™ выступила в качестве партнера  и участника более 20 крупнейших всеукраинских и международных конгрессов и конференций по эстетической косметологии, дерматокосметологии, медицинской косметологии, в том числе международного уровня.

За год по всей территории Украины было проведено более 160 обучающих семинаров и мастер-классов для косметологов с участием лучших экспертов EMET Medicine.

Открыто новое региональное представительство во Львове.

Открыты обучающие центры EMET Medicine в Киеве, Днепре и Запорожье.

Победители различных программ в рамках Высшей Лиги Профессионалов Эмет™ получили возможность посетить одни из самых красивых мест Украины — Карпаты (февраль) и мира — город Дубаи (ноябрь).

Введен сервис маркетингового развития Marketing helper от Эмет™, помогающий салону либо клинике увеличить продажи абсолютно бесплатно.

Компания  Эмет™ получила награду за вклад в развитие отрасли косметологии, внедрение "Всеукраинской программы развития отрасли косметологии", целью которой является популяризация косметологии среди населения Украины, повышение уровня профессионального развития косметологов, а также вовлечение их в мировые научные разработки

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить