По итогам опроса читателей проведенного редакцией estet-portal.com , компания «FloSal»  стала победителем в номинации «Лидер в разработке уникальной авторской методики «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИЯ».

Международный холдинг «FloSal» в сентябре 2016 года провел презентацию инъекционной авторской методики «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИЯ». Аналогов ей нет на украинском рынке. ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИЯ - никакой боли, никаких папул и отсутствие реабилитационного периода. МОМЕНТАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - это то, к чему всегда стремилась инъекционная косметология во все времена. И наконец это стало возможным с ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИЕЙ.

Хотелось бы отметить также, что «FloSal» - генеральный партнер первого всеукраинского конкурса для косметологов-эстетистов и врачей-косметологов «Vesna Beauty Awards».

Ведущие специалисты международного холдинга FloSal также активно принимали участие в конкурсе Vesna Beauty Awards в качестве членов жюри.

Еще некоторые новости международного холдинга «FloSal», о которых хотелось бы рассказать в канун уходящего года

В январе 2016 года компания организовала для 30 специалистов в области инъекционной косметологии путешествие на побережье Индийского океана в ЙОГА-ТУР-  вместе с FloSal за энергией, здоровьем и молодостью 

Весной 2016 года – компания «FloSal» приняла участие  в Международном конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине AMWC-2016. В этом году делегация компании была достаточно многочисленна: все члены экспертного совета FloSal, врачи-дерматологи Андрей Петрович, Андрей Ваганов-Дашков и Андрей Данишевский, а также генеральный директор FloSal – Елена Бердинская. 

Весной 2016 года «FloSal» представил новый продукт на рынке Украины – препарат известной южнокорейской компании «Caregen» - Aquashine BTX. Более 750 косметологов обучены на практической конференции: «Aquashine - вершина эволюции ревитализации». Полученные знания специалисты уже сегодня успешно применяют в своей работе!

В апреле-2016 года начала работать бесплатная служба поддержки клиентов. Теперь из любой точки Украины можно получать консультации и делать заказы по единому бесплатному номеру: 0-800-300-850 (со стационарных и мобильных телефонов любых операторов). Для того, чтобы в любое время суток заказать продукцию компании, теперь достаточно написать свой запрос в Viber по телефону: +3 (067) 611 66 07. Сообщения принимаются круглосуточно, ночные заявки обрабатываются в рабочее время.

В июне 2016 года «FloSal» организовал для 42 украинских врачей – специалистов инъекционной косметологии, которые наиболее активно работали с FloSal, международную стажировку в Бордо (Франция), где совместили ценную обучающую программу для косметологов, а также возможность отдохнуть и насладиться романтичной Францией.

25 октября 2016 года состоялся праздник – «FloSal» отметил свой 14-й День Рождения в Харькове. Именно в этом городе был открыт один из первых офисов компании.

27 ноября 2016 года в Киеве по инициативе Ассоциации Трихологов Украины при спонсорской поддержке международного холдинга FloSal - официального дистрибьютора препаратов для косметологии и эстетической медицины, был успешно проведен ежегодный осенний WorkShop по трихологии. FloSal регулярно поддерживает мероприятия, на которых врачи делятся опытом и новыми знаниями. В столицу за новым опытом приехали практикующие трихологи, дерматологи, эстетисты и косметологи со всех городов Украины.

В декабре 2016 года компания стала платиновым спонсором ІІІ Европейского конгресса по инъекционной медицине, который три дня проходил во Львове. Ведущие специалисты компании представили свои доклады и показали методики работы, поделились опытом в инъекционном омоложении

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить