Компания MEDLINE была основана в 2001 году для продвижения новейших продуктов и технологий для применения в современной косметологии и эстетической медицине. Опираясь на опыт ведущих мировых клиник, компания способствует продвижению исключительно качественной новейшей продукции для профессионального применения. На ежегодной церемонии награждения предприятий-лидеров Союза национальных бизнес-рейтингов деятельность компании MEDLINE была отмечена Национальным сертификатом «Лидер отрасли», с чем estet-portal.com и поздравляет компанию.

Компания MEDLINE – одна из первых на украинском рынке эстетической медицины и косметологии

pozdravlyaem-kompaniyu-medline-s-polucheniem-nagrady-lider-otrasli-2016Компания MEDLINE обеспечивает постоянное повышение квалификации своих специалистов на тренингах и семинарах с участием специалистов со всего мира, а также постоянно принимает участие в международных конференциях и выставках.

Благодаря качеству и эффективности представленной продукции, высокой квалификации врачей-тренеров и этическим убеждениям компания MEDLINE является одной из ведущих на рынке эстетической медицины и косметологии.

Здоровье, безопасность и доверие клиентов и сотрудников у компании MEDLINE всегда на первом месте.

Профессионализм и надежность компании MEDLINE были отмечены Национальным сертификатом «Лидер отрасли 2016» и золотом рейтинга среди предприятий в Харьковской области.

Estet-portal.com поздравляет компанию MEDLINE и желает дальнейших успехов и процветания!

pozdravlyaem-kompaniyu-medline-s-polucheniem-nagrady-lider-otrasli-2016

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить