22 марта 2017 года – грандиозная дата для мира эстетической медицины в Украине. Именно в этот день впервые был презентован уникальный препарат нового поколения – инкоботулинумтоксин А под торговым названием Xeomin* (Ксеомін, Ксеомин). На мировом рынке препарат представлен уже более 10 лет, он имеет ряд неоспоримых преимуществ, именно поэтому и доктора, и пациента наилучшим образом оценивают результаты применения Xeomin. Компания Merz Aesthetics организовала великолепное мероприятие, на котором более 500 украинских специалистов имели возможность познакомиться с препаратом Xeomin, а также узнать о его преимуществах и особенностях применения от ведущих мировых специалистов.

Организация презентации препарата Xeomin в Украине

Презентация препарата Xeomin проходила в конференц-зале гостиницы «Fairmont grand hotel Kiev». Более 500 специалистов эстетической медицины с разных городов Украины посетили мероприятие, чтобы первыми узнать о возможностях применения ботулотоксина нового поколения Xeomin.

Гости отметили прекрасную организацию мероприятия, а также очень дружественную и приятную атмосферу.

Доктора имели возможность не только послушать доклады ведущих специалистов, но также задать все интересующие их вопросы докладчикам и представителям компании Merz Aesthetics, присутствующим на мероприятии.

botulotoksin-novogo-pokoleniya-prezentatsiya-xeomin-v-ukraine

Интересные доклады на презентации Xeomin в Украине

Презентацию препарата Xeomin в Украине с вступительным словом открывали директор Merz Aesthetics в Украине Дмитрий Рябченко, и вице-президент Merz Pharmaceuticals GmbH региона EMEA Светлана Мичелз, которые рассказали гостям о достижениях компании, и познакомили их с препаратом. Более подробную информацию о применении и эффектах препарата участникам предоставили ведущие специалисты.

Доктор медицинских наук, профессор Яна Юцковская представила несколько докладов:  «Xeomin - БТА нового поколения» и «Зоны эстетической коррекции: российский опыт применения». Международный эксперт Merz Aesthetics, дерматолог из Германии Торстен Волкер рассказал о европейском опыте применения Xeomin и возможных эстетических осложнения при применении БТА. Кандидат медицинских наук, профессор Александр Туркевич представил обзор новых данных в применении ботулотоксинов в эстетической медицине.  

botulotoksin-novogo-pokoleniya-prezentatsiya-xeomin-v-ukraine

Live-demo и интерактивный срез на презентации Xeomin в Украине

Кроме теоретических знаний, гости, посетившие презентацию Xeomin в Украине, получили уникальную возможность понаблюдать за работой ведущих специалистов, экспертов компании Merz Aesthetics Яны Юцковской и Торстена Волкера, которые продемонстрировали технику инъекций препарата Xeomin для коррекции разных зон лица.

botulotoksin-novogo-pokoleniya-prezentatsiya-xeomin-v-ukraine

Особенно понравился гостям мероприятия интерактивный срез от всех троих докладчиков на тему «Сложные пациенты: дозировки, точки и техники введения».

Презентация Xeomin в Украине стала одним из самых грандиозных событий 2017 года.

Уже через несколько дней доктора получат возможность приобрести препарат, и лично оценить все его преимущества.  

Что думают специалисты о препарате Xeomin – читайте на estet-portsal.com в ближайшее время. Для большей информации – следите за обновлениями на портале.

 

* - Xeomin - Регистрационное свидетельство лекарственного средства в Украине №UA/15447/01/01(02) от 15.09.2016 г

 
 
 

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить