6 апреля в Киеве состоялась презентация профессиональной косметологической продукции Simone MAHLER (Симон МАЛЕР).  Мероприятие прошло в современном конференц-зале бьюти-коворкинга Yourspace. Участницы познакомились с особенностями препаратов и методами ухода за лицом французского бренда.

prezentatsiya-produktsii-simone-mahler-v-ukraine

Симон МАЛЕР  - это идеальное сочетание эффективности продукции и процедур, безопасности и удовольствия. Процедуры для лица  основаны на методах, протестированных в центрах красоты Simone MAHLER. С их помощью можно решить такие эстетические проблемы кожи: старение, покраснения, акне, обезвоженность и пигментные пятна. Эксклюзивные техники массажа, сопровождающие процедуры, способствуют релаксации и улучшению самочувствия клиента.

Продукция Simone MAHLER представлена в широком ассортименте наименований и объемов, и содержит активные компоненты с доказанной эффективностью и в оптимальной концентрации. С 2001 года бренд Simone MAHLER  входит в группу компаний SOTHYS. С этого времени разработка продукции ведется в сотрудничестве с научно-исследовательскими лабораториями концерна.

prezentatsiya-produktsii-simone-mahler-v-ukraine

Бренд Симон МАЛЕР основан в 1946 году во Франции. Сегодня он представлен в более чем 30 странах мира. Главный офис компании находится в Бордо (Франция). Здесь располагается Институт Малер, где проходит международное обучение для косметологов.
Официальный представитель Simone MAHLER в Украине – компания «Косметик групп».

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить