Впервые в Украине 19 мая в отеле «InterContinental» в Киеве прошел первый день конгресса ISAPS. Организаторами конгресса выступили Всеукраинская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, а также Национальный Секретарь Международной Ассоциации Эстетических Пластических Хирургов ISAPS Павел Андреевич Денищук. Главная цель конгресса - обучение и поддержание высоких требований к пластическим хирургам, которые являются членами ISAPS. Программа конгресса включает лекции и доклады ведущих мировых специалистов в области пластической хирургии, видео-демонстрации оперативных вмешательств, а также круглый стол на тему «Безопасность и осложнения пластических операций».

Ведущие мировые специалисты на конгрессе ISAPS

19 мая Национальный секретарь ISAPS Павел Денищук приветствовал всех участников мероприятия и  представил спикеров конгресса.

vpervye-v-ukraine-grandioznaya-programma-v-ramkakh-isaps

В первый день конгресса все участники смогли прослушать лекции специальных гостей и специалистов мирового уровня в области пластической хирургии. Профессор ISAPS Алан Фогли прочел участникам лекцию на тему «Круговая подтяжка лица. Цели и авторская методика проведения операции».

vpervye-v-ukraine-grandioznaya-programma-v-ramkakh-isaps

Специальный гость из Турции профессор ISAPS Нури Челик представил доклад на тему «Хирургический метод борьбы с осложнениями после верхней блефаропластики», а также прочел  лекцию «Предупреждение осложнений после нижней блефаропластики».

vpervye-v-ukraine-grandioznaya-programma-v-ramkakh-isaps

Во второй половине дня член ISAPS, пластический хирург из Бельгии Алекс Верпаэле прочел лекцию «Микрофэтграфтинг, нанофэтграфтинг, метод SNIF (остроигольное введение жира): 3 способа липофилинга»

Первый день конгресса ISAPS: грандиозная программа

В первый день конференции участники также имели возможность посмотреть видео-демонстрацию операции фейс-лифтинга, которую выполнял доктор Фогли, липофлинг лица от доктора Верпаэле, а также видео-презентация доктора Селика «Верхняя блефаропластика с фиксацией надбровной дуги».

vpervye-v-ukraine-grandioznaya-programma-v-ramkakh-isaps

Программа первого дня конгресса ISAPS также включала проведение круглого стола на тему «Безопасность и осложнения пластических операций», где все участники смогли обсудить актуальные  проблемы современной пластической хирургии. Журналисты estet-portal.com  поинтересовались у спикеров конгресса об их впечатлениях от этого мероприятии, а также специально для наших читателей подготовили самые актуальные вопросы, на которые ведущие мировые специалисты с удовольствием ответили.

vpervye-v-ukraine-grandioznaya-programma-v-ramkakh-isaps

Второй день конгресса обещает быть не менее насыщенным и интересным. Для большей информации следите за обновлениями на estet-portal.com.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить