Пластический хирург Гришкян Давид Рубенович и сайт plastic-surgeon.ru объявляют конкурс на бесплатную операцию по тотальному омоложению (пластике) лица. Кандидатами могут стать женщины в возрасте до 60 лет, с выраженными возрастными деформациями в области лица и шеи.

Объем операционного вмешательства определяет хирург. Кандидат должен быть готов к пластике лица, шеи, век, а также к липофилингу. Кроме того, возможно понадобиться поэтапное хирургическое вмешательство. Таким образом, необходима готовность пациента к длительной реабилитации (которая и так подразумевается при пластике лица).

Для участия в акции необходимо до середины сентября представить фото состояния лица на сегодняшний день (фас, профиль, три четверти) плюс фотографии лица 15-20 летней давности.

Фотографии вместе с заявкой (возраст, город проживания) выкладываются участниками акции самостоятельно на форум в тему акции, находящуюся в разделе Бесплатные пластические операции в области лица. Внимание! Подать просьбу об удалении заявки вы можете только до объявления прошедших в полуфинал. Финалиста будут выбирать посетители форума - из тех полуфиналистов, которых определит Давид Рубенович.

От победителя требуется предоставление качественных фотографий во время реабилитации (обратите на это внимание, подавая заявку - клиника не заинтересована в победителе, не умеющем делать качественные фотографии) и по окончанию реабилитации написать рассказ об участии в акции.

Желаем вам удачи!
http://face-clinic.ru/plastika-litsa-konkurs

‪#‎Grishkyan‬ ‪#‎конкурс‬ ‪#‎пластикалица‬

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить