Ухоженные руки в наши дни – это не просто модно. Наряду с молодостью и красотой рук в общем, маникюр, взятый отдельно, может многое рассказать о своей прекрасной обладательнице. Например, по степени ухоженности ногтей и правильности подбора цветов и узоров на ногтях можно судить о том, насколько девушка или женщина не просто следует тенденциям моды, но еще и старается соответствовать (и соответствует) всем существующим стандартам и требованиям красоты, которые с каждым годом все больше растут. Если Вы хотите постоянно быть в тренде или даже если Вы просто не знаете, что бы такое изобразить на Ваших ногтях, Estet-portal придет на помощь с советом и информацией о последних модных маникюрных тенденций. 

Замысловатые узоры и цветочки – в прошлом. Пришло время нейл-арта: модный маникюр нынче состоит из прямых линий, четких рисунков, резких контрастов и неожиданных цветовых сочетаний. 

Предлагаем Вашему вниманию 4 наиболее актуальные тенденции полюбившегося всем графического маникюра:

Французский маникюр. Уже 35 лет этот бьюти-тренд сохраняет свою актуальность. Этой осенью в тренде классическое покрытие с использованием наиболее неожиданных цветовых вариаций.

Контрастные полоски. Получить ультрамодный маникюр можно сочетанием двух вертикальных полосок ярких цветов на одном ногте.

Лунный маникюр в этом году делают с использованием двух контрастных лаков для лона ногтя и, собственно, лунки.

Овальный вариант "полосатого" маникюра будет отлично смотреться в классических оттенках лаков. Своим графическим маникюром часто хвастаются Гвен Стефани и Ферджи. Рисунок выглядит так, будто его тщательно и долго прорисовывал профессионал, но на самом деле, такой раскрас легко получить в домашних условиях. 

Estet-portal надеется, что приведенные выше советы помогут Вам всегда быть в курсе модного маникюра. 

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить