Акне или угревая болезнь - очень распространенное бактериальное заболевание. Раньше считалось, что  это болезнь подросткового возраста, но в последнее время дерматологи заметили, что акне «постарело».  Причины возникновения этого неприятного недуга могут быть различными - от банального стресса до бесконтрольного приема антибиотиков. На ранних стадиях это заболевание вылечить гораздо легче, но мало кто из пациентов начинает бить тревогу сразу. Обычно многие начинают заниматься самолечением и посещать некомпетентных косметологов, тем самым только ухудшая состояние кожи.

Для того чтобы лечение было правильным, необходимо соблюдать следующие правила:

  • Старайтесь придерживаться определенной диеты, следует питаться правильно и исключить из рациона сладкое, мучное (особенно из белой муки),  жирные и  жареные продукты.
  • Умывайтесь не чаще чем 2 раза в день, используя при этом специальные средства для очищения проблемной кожи.
  • Не стоит использовать тонны косметики, дабы замаскировать прыщи.
  • Подумайте о приеме витаминных комплексов, имеющих в составе витамин А и цинк. Таким образом вы будете бороться с акне не только снаружи, но и изнутри.
  • Ни в коем случае не выдавливайте самостоятельно черные точки и воспаленные элементы. Это первый шаг к тому, чтобы усугубить воспаление, и тогда болезнь может перейти в другую, более серьезную стадию.
  • И наконец, обратитесь к профессионалу. К врачу дерматологу-косметологу, который подберет вам лечение исходя из ваших индивидуальных особенностей. Это, пожалуй, сама важная часть лечения акне.

 На сегодняшний день самым эффективным препаратом в лечении акне считается бензоил пероксид (БП). Вы можете его встретить в составах различных средств  для лечения акне. Обычно применяют следующие дозировки: 2,5%, 5% и 10%. Не стоит сразу выбирать самый высокий процент содержания БП. Дело в том, что этот препарат вызывает ряд побочных эффектов. Самым распространенным из них является сухость кожи. Обычно сухость небольшая и не вызывает сильного дискомфорта, однако если вы столкнулись с совсем неприятными ощущениями, следует использовать увлажняющий крем, который бы не содержал масел.

 Еще было доказано, что бензоил пероксид более эффективен, если его применять одновременно с салициловой кислотой. Но она тоже сильно сушит кожу. Таким образом, задача усложняется. Необходимо найти средство, которое бы содержало в себе БП, салициловую кислоту и увлажняющий крем без масел.

dejstvennye-metody-izbavleniya-ot-ugrevoj-sypi 

На первый взгляд, задача нереальная. Но это не так! Ученые компании PHARMASKINCARE из Голливуда разработали уникальную линию для лечения акне - ACNECARE. Уникальность ее состоит в том, что каждое средство из этой линии содержит в себе компоненты, действие которых направлено не только на лечение акне, но и на сохранение здоровья кожи. То есть, помимо лечебных компонентов, таких как бензоил пероксид, салициловая кислота и хлороксиленол, каждое средство содержит полный спектр витаминов, цинк, а также увлажняющие и успокаивающие компоненты, и при этом оно не содержит масел!!!

 dejstvennye-metody-izbavleniya-ot-ugrevoj-sypi

Линейка  ACNECARE весьма впечатляющая! Это и средства для умывания - молочко и тоник, которые замечательно очистят вашу кожу, не пересушивая ее, и подготовят к применению следующих средств. Это три разных крема, каждый из которых  решает ряд проблем - от лечения сильнейшего воспалительного процесса до восстановления кожи после агрессивных процедур. Это и волшебная сыворотка, которую стоит наносить местно на единичные воспалительные элементы, и маска-стик, глубоко очищающая кожу, придавая ей матовость и осветляя посттравматическую пигментацию.

Таким образом, выход есть! Соблюдая нехитрые правила питания и гигиены, имея в арсенале косметику из Голливуда PHARMASKINCACARE ACNECARE, Вы можете быть уверены - решение проблемы акне становится реальностью. 

 Подарите себе здоровье и красоту вместе с PHARMASKINCACARE ACNECARE!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить