Хейли Террелл обратилась в спа салон с целью устранения морщины на лбу при помощи дермального филлера. Процедура вроде прошла успешно, пациентка была довольна результатом. Однако уже на следующий день британка почувствовала сильное недомогание, в следствие чего была госпитализирована с симптомами инсульта.

Врачи не диагностировали никаких серьезных проблем, прописали ей антигистаминные препараты и отправили домой. Еще через день женщину снова госпитализировали с жалобами на удушье. Уже в палате палате Хейли перенесла 8 инсультов подряд и один инфаркт, что заставила врачей ввестии ее в состояние искусственной комы.

В результате выяснилось, что произошедшее - реакция организма женщины на ту самую инъекцию. Лишь спустя через неделю англичанку стали выводить из комы. За этим последовал длительный процесс реабилитации.

Сейчас Хейли работает инструктором йоги, обучает своих клиенток массажу лица с лифтинговым эффектом, который, по ее словам, является отличной природной альтернативой популярным уколам красоты.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить