Удачный пляжный вид возможен даже с неидеальной фигурой. Мы подскажем, что делать, когда широкой улыбки и непоколебимой уверенности в себе Вам кажется недостаточно.

Подберите правильный купальник

Купальник всегда должен быть подобран по фигуре. Помните, что каждая деталь купальника что-то подчеркивает и выделяет. Например, бразильский тип бикини идеален для тех, кто хочет подчеркнуть, визуально увеличить и округлить попу. Завышенные плавки выделят линию талии и скроют животик. 

Делайте акценты на интересных аксессуарах

Интересная шляпка, яркие очки, массивные браслеты или парео с принтами привлекут взгляды на себя, сосредоточив все внимание на Ваших достоинствах. Помните, правильно завязанное парео может скрыть несколько сантиметров с талии. Но самое главное – не переборщить, все-таки Вы пришли на пляж. Не стоит надевать на себя много ярких аксессуаров, так как это будет смотреться просто нелепо.  

Косметика в помощь

За несколько дней до похода на пляж стоит нанести автозагар. Он визуально выровняет кожу, тем более, загорелая кожа всегда выглядит привлекательнее. Лето – самое время для ярких лаков. Главное – найти свой оттенок.

Больше двигайтесь

В движении у человека напрягаются мышцы, что визуально подтягивает даже самых объемных барышень. Конечно, можно удачно прилечь на песочке или шезлонге. Но Вы же пришли на пляж не лежать?

Играйте на контрасте

Если Вы не обладаете модельными формами, избегайте скоплений тощих девиц на пляже. Если же Вы разместитесь возле девушек покрупнее, то будете куда более раскованной, что явно важнее идеальной фигуры.

Вставайте в правильную позу

Чтобы Ваши фото с пляжа выглядели наиболее удачно, нужно подбирать удачные позы. Выгните поясницу и отведите бедро в сторону, или расправьтесь, поднимите подбородок и выставьте одну ногу вперед. Такие позы считаются беспроигрышными для любого типа фигуры.

Перед тем, как выложить фото в соцсеть, его можно немного подретушировать. В наше время существует множество простых программ, которые помогут Вам в этом, отняв доли секунды. Немного ретуши или фильтрации, - и Ваши фото просто идеальны!

И помните: Вы на отдыхе! Вы приехали отдыхать и расслабляться. А если Вас уж больно волнует пара лишних сантиметров на талии или ягодицах, то отправляйтесь на отдых в Бразилию. Там даже девушки в стрингах 56 размера всегда пользуются популярностью у загорелых накаченных молодых людей. 

Источник estet-portal.com

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить