Мы продолжаем серию статей об эротических сновидениях и их толковании. На этот раз речь пойдет о таких горячих реалиях нашей жизни, как мастурбация, изощренные сексуальные прелюдии, адюльтер. Главное — не стоит ничего бояться и стыдиться.

Насилие

Самые распространенные сюжеты эротических снов – сексуальное насилие, где Вы выступаете в роли насильника или жертвы. Активная роль в сновидении свидетельствует о Вашем желании покончить с тем, что Вам надоело, наконец-то разобраться в сложной ситуации, "вскрыть нарыв". Противоположный случай – если во сне жертва насилия Вы – вероятно, сигнализирует о Вашей "зажатости" жизненными обстоятельствами, невозможности поступить так, как хотите и считаете нужным.

Измена

Сны об измене близкого человека обычно настолько ярко негативно эмоционально окрашены, что болезненное ощущение сохраняется очень долго после пробуждения. Чаще всего за этим сновидением скрывается боязнь разочароваться в Вашем избраннике в реальности.

Мастурбация

Акты мастурбации снятся приблизительно с одинаковой частотой как мужчинам, так и женщинам. Сновидцу имеет смысл задуматься о собственной неуверенности, заниженной самооценке. Возможно, это сновидение вызвано подавленным желанием или чувством неудовлетворенности в реальной жизни.

Сексуальная прелюдия

Если всю ночь Вам снится сексуальная прелюдия – это часто говорит о подсознательном, либо же осознанном, но нереализованном желании проявить свои качества и умения в реальной жизни. Человек жаждет применить то, что может быть адекватно оцененным социумом. 

Секс с публичными людьми

Чаще всего снится тому, кто одинок и находится в стадии ожидания избранника. Личность будущего партнера неизвестна – и бессознательное рисует нам яркие образы киноактрис и политиков.

Безудержный дикий секс

Дикий секс, приснившийся одному из партнеров, должен насторожить пару: часто это сигнал необходимости что-то менять в интимных отношениях. Именно такие сновидения прямо свидетельствуют о желании секса, когда супружеская постель недостаточно горяча.

Не нашли толкование своего сна? Продолжение читайте в материале Эротический сонник: Толкование сновидений — Часть 1. 

Источник estet-portal.com

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить