Несмотря на то, что Максим Галкин уже давно не ведет программу «Кто хочет стать миллионером», суть этого вопроса продолжает быть актуальной для многих.  Для того чтобы заполучить желанный миллион, придется немало потрудиться.

Путь к первому миллиону

Чтобы заработать много денег, надо много работать. Одна минута лени отдаляет успех на год. Такую математику стоит взять за правило.  Придется радикально поменять свои взгляды на жизнь и подход к делу. Самостоятельно добиться богатства – это вовсе непростая затея. Для ее воплощения необходим альтернативный подход и нескончаемая доза авантюризма.
Кроме того, важно любить свою профессию и получать от нее нескончаемое удовольствие. Если такие условия игры еще не напугали, и в аудитории слушателей еще остался тот самый счастливчик, начинаем более подробный экскурс в мир богатства, успеха и наслаждений…

Представляем вниманию список качеств, который открывает первую карьерную страницу каждого состоятельного человека!

Хозяин собственного положения

   Чтобы получить от жизни все то желанное, необходимо «взять быка за рога». Если сидеть на причале и ждать свое счастье, оно никогда не настигнет. Дерзкое ощущение отдается тем, кто сам его возьмет. Разбогатевшие люди всегда жили по принципу: «Бери то, что желаешь. Если хочешь – оно уже принадлежит тебе».  Если Вы еще работаете в офисе, пришло время увольняться. Страшно? Значит, миллион не для Вас. К тому же, самостоятельный поиск клиентов помогает быстрей заявить о себе миру. Скольким людям придется надоедать, чтобы получить заказ?

Тому, которому удалось разбогатеть, свойственна натура авантюриста. Никакая авантюра не возможна без риска. Но, если рисковать с умом, можно выиграть джек-пот.

Лучший друг - калькулятор

   Чтобы приумножить свой доход, необходимо уметь считать деньги. Чтобы заработатьмиллион, нужно уметь отличать рациональные затраты от нерациональных потребностей. Если Вы всегда жалуетесь на финансовое состояние, и любая сумма является маленькой для Вас, пора свыкнуться с судьбой плебея. К тем, кто не умеет правильно распределят свои средства, крупные долларовые купюры не приклеиваются.

Партнерство или конкуренция?

   Ненадежный партнер загубит все дело. Поэтому лучше всего работать самостоятельно и не доверять свои секреты и мысли никому, даже подушке.

Вежливость – ключ от всех дверей

 Учтивое отношение всегда вызывает содействие и позитивные рекомендации. Вежливым людям отдают предпочтение. Кроме того, опрятный внешний вид, отсутствие неприятного запаха и белозубая улыбка здоровой ротовой полости вызывает расположение в обществе.

Профессионализм - прежде всего

   Делайте только то, что считаете нужным, выгодным и правильным. Определению таких приоритетов поможет профессиональный опыт и больше ничего! Забудьте сказки неудачников про «чуйку», обратите внимание, что у таких рассказчиков нет ни копейки за душой. Уверенность в себе ежедневно подкармливает силу воли, а сила – это самая соблазнительная составляющая человека. Общество тянется только к сильным.

Вы не подскажите, где тут финиш?

   Без способности доводить дело до конца не будет ни содействия, ни успеха. Это может привести только к статусу очередного неудачника.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить