Каждого современного человека, пугает страшное слово «облысение»! Эта, казалось бы, эстетическая проблема совсем не так проста, как кажется на первый взгляд. Казалось бы,  что такого страшного в полном или частичном выпадении волос, ведь на здоровье и способность жить полной жизнью это никак не влияет. Многие мужчины носят лысину и даже добиваются успеха и признания. С женщинами тут сложнее, однако, дамочка всегда сможет надеть парик и всего-то дел! Но когда речь заходит об андрогенной алопеции, нужно понимать, что данное заболевание связано с гормональными изменениями.

Андрогенная алопеция – не просто выпадение волос

Мало кто знает, что андрогенная алопеция – это заболевание, характеризующееся нарушением гормонального фона в организме человека, а именно увеличением количества мужских половых гормонов, причем как у мужчин, так и у женщин.

Далее схема довольно проста. Мужской половой гормон – тестостерон под действием фермента 5-альфа-редуктазы преобразуется в дигидротестостерон, который в свою очередь разрушает волосяной фолликул. Этот процесс растянут во времени и может длиться годами.

Как у мужчин, так и у женщин выпадение происходит в так называемой андроген зависимой области – лобно – теменной зоне. Причем если у мужчин возможна полная потеря волос, то у женщин может наблюдаться лишь сильное поредение и истончение. Причина таких особенностей кроется в гормонах: у женщин больше эстрогенов.

Лечением андрогенной алопеции занимаются узкоспециальные врачи – трихологи. И на сегодняшний день они здорово продвинулись вперед. Обычно в таких случаях назначают препарат миноксидил или гормональный препарат финастерид. Последний могут применять только мужчины. От миноксидила же хорошие результаты, НО существует ряд неприятных побочек, таких как:

  • местный дерматит;
  • эритема (покраснение);
  • зуд;
  • шелушение. 
  • Со стороны сердечно-сосудистой системы:
  • изменение артериального давления;
  • ощущения сердцебиения;
  • боли в груди.

Гирсутизм – еще один побочный эффект применения данного препарата. Гирсутизм представляет собой избыточный рост волос на теле и лице. Данное средство для наружного применения может попасть на участки кожи, где наличие волос нежелательно (лицо, грудь, шея).

nanogen-3x-moshch-faktorov-rosta-v-borbe-s-androgennoj-alopetsiej

NANOGEN 3X: простой способ борьбы с непростой андрогенной алопецией

Что же делать, когда терять волосы не хочется совсем, но и испытывать на себе все возможные побочные явления – не вариант?  Многие будут приятно удивлены, узнав, что на рынке появилось уникальное в своем роде средство, борющееся с андрогенной алопецией на 237% эффективнее миноксидила, не имеющее при этом побочных эффектов.

Рады представить вашему вниманию NANOGEN 3X – три простые в использовании средства: шампунь кондиционер и сыворотка, созданные учеными из Великобритании и уникальные в своем роде.

 

NANOGEN 3X: мощь факторов роста в борьбе с андрогенной алопецией

Особенность вышеуказанных продуктов в том, что их основным действующим веществом является фактор роста. Этот фактор роста действует таким образом, что фермент 5-альфа-редуктаза не может предать сигнал тестостерону. Фактор роста попросту блокирует этот сигнал, способствующий развитию андрогенной алопеции. Таким образом, Вы не вмешиваетесь в собственный гормональный фон, не имеете дело с неприятными побочными действиями и сохраняете свои волосы в первозданном виде!

Стоит также отметить, что все три средства совершенно безопасны и подходят абсолютно всем! Причем при помощи этих волшебных средств NANOGEN 3X Вы сможете не только остановить выпадение волос, но и существенно улучшить их «качество», а также отрастить волосы до нужной Вам длины.

nanogen-3x-moshch-faktorov-rosta-v-borbe-s-androgennoj-alopetsiej

Факторы роста NANOGEN 3X являются растительными копиями человеческих факторов. Это стало возможно благодаря генной инженерии. Из человеческой ДНК был выделен фактор роста, затем он был скопирован и добавлен к семенам ячменя. Далее ячмень посадили и вырастили особым методом гидропоники. Из проросшего ячменя выделили фактор роста – уже полностью растительный. Это значит, что он не способен вызвать даже аллергическую реакцию. Существуют данные независимых клинических исследований, которые доказали преимущество NANOGEN 3X перед миноксидилом и другими средствами для лечения андрогенной  алопеции.

nanogen-3x-moshch-faktorov-rosta-v-borbe-s-androgennoj-alopetsiej

Теперь вы больше не будете страдать от выпадения волос или побочных действий препаратов. С NANOGEN 3X Вы будете неотразимы!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить