Пусть Вселенная вас услышит: как правильно сформулировать желание

Знали ли Вы, что просто хотеть чего-то недостаточно, необходимо правильно этого хотеть. А точнее, необходимо знать, как сформулировать желание так, чтобы Вселенная его исполнила. В этом Вам поможет estet-portal.com.

Что важно знать о том, как правильно сформулировать желание

  1. Желание – это не цель, поэтому ограничивать его временными рамками не стоит. Вселенной Вы указывать не сможете, как ни крути. Просто мечтайте и желайте – однажды все сбудется!
  2. Не игнорируйте шансы. Любое изменение в жизни влечет за собой массу иных изменений, чаще всего – позитивных. Не думайте о прошлом, воспринимайте любые перемены как шанс стать лучше и исполнить свои желания.
  3. Не забывайте о причинно-следственных связях. Как уже говорилось выше, негативные и недобрые мысли и поступки Вселенная бумерангом возвращает недоброжелателям. Желайте, чтобы у Вас все было хорошо, а не чтобы у других все было плохо.
  4. Держите свои желания при себе – пусть окружающие будут менее осведомлены о Ваших планах и намерениях.
  5. Записывайте! Тренируйтесь формулировать свои желания правильно на бумаге – это поможет не забывать о том, чего Вы хотите, и усовершенствовать Вашу технику.

Не переборщите с количеством желаний

А точнее, не загадывайте больше одного желания за раз. Чем запутаннее и многограннее Ваше желание, тем сложнее Вселенной разобраться, чего же Вы на самом деле хотите. Если Вам хочется стать счастливым обладателем пресловутого миллиона долларов, который мы так часто просим у судьбы, мы сразу же мысленно раскладываем на поджелания – шубу, машину. квартиру, драгоценности. Так вот, такие поджелания лучше загадывать отдельно, а не вместе с миллионом долларов.

Желание не должно влечь за собой исполнение других желаний

Если Вы хотите купить квартиру, потому что желаете жить отдельно, без контроля родителей и иметь больше личного пространства. Вот и сфокусируйтесь на желании, из которого и выплывает необходимость приобретения квартиры.

"Как стресс влияет на красоту"

Желание должно быть логически завершенным

Разбирая пример с миллионом долларов дальше, давайте представим, что будет, когда Вы их получите. Исполнение данного желания повлечет за собой исполнение желаний более мелких, о которых мы упоминали в предыдущих пунктах. Если же Вы получите желаемое и будете рады этому, не думая о том, что оно принесет Вам еще, вот именно это Вам и стоит загадать.

"Как пробудить внутреннюю энергию"

Исполнение желания не должно нанести вреда окружающим

Как предусмотреть такие нюансы? Практически никак. Где гарантия, что миллион долларов не достанется Вам в результате кончины любимого дядюшки? Здесь Вы вряд ли сможете изменить ситуацию. Но если Вы сознательно желаете зла другому человеку, помните, что злу свойственно возвращаться в самых изощренных формах и в самый неподходящий момент. Поэтому старайтесь контролировать свои мысли.

Читайте также: "Нужно ли всех прощать - чем опасна затаенная обида"

Желание должно быть Вашим и для Вас

Если Вы хотите, чтобы Ваш муж перестал пить, ребенок – играть на нервах, а свекровь – критиковать Ваши кулинарные шедевры, такие желания направлены не на Вас, а на других людей. В данных случаях можно переформулировать желание, сфокусировав его на себе: хочу гордиться мужем, спокойно отдыхать вместе с ребенком, ладить со свекровью. Главная составляющая желания – Ваши чувства, вот вокруг них и стройте свои желания.

Читайте по теме: "Как выражать свои эмоции правильно и почему это важно для вас?"

Желания должны быть максимальными

Чем больше (и разумнее) Вы желаете, тем больше шансы на исполнение Вашего желания в самом лучшем виде. Например, если Вы хотите повышения зарплаты, желайте существенного улучшения финансового положения. Хотите квартиру – пусть она будет роскошной. Вы никогда не знаете, когда Вселенной заблагорассудится принести Вам исполненное желание на блюдечке. Зачем жалеть о том, что не пожелали большего?

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить