Как только в воздухе начинает пахнуть осенью, мы вынуждены отложить летние вещи до следующего сезона и отправиться за покупкой новых. Когда приобретены одежда, обувь и аксессуары, возникает вопрос, какой аромат сможет подчеркнуть их наилучшим образом. Мы расскажем, чем благоухает осень-2014 и как выбрать парфюм.

Выдержанность и стиль стоят на первом месте в ароматах этой осени. Один из них – обольстительный парфюм Ange ou Demon Le Secret Elixir от Givenchy. Выпущенная в 2011 году парфюмированная вода Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir моментально стала хитом продаж. Ее новая и более чувственная версия обладает  соблазнительным и изящный характером, который придется по вкусу любителям цветочных ароматов. 

Современные и чувственные женщины, любящие созерцать красоту осени, оценят духи Carolina Herrera Ch. 

Молодые и энергичные девушки могут остановиться на аромате Desire Me от Escada.

Идеальными для прохладной сырой погоды станут сухие запахи пачули, герани и гардении, которые легли в основу духов Rumeur от Lanvin.

Определившись с маркой, нужно не ошибиться с местом, где купить выбранный парфюм. К сожалению, сейчас "нарваться на подделку" можно даже в продвинутых торговых сетях и бутиках, а правило "чем дороже, тем лучше" работает далеко не всегда. 

Чтобы отличить оригинал от подделки, обратите внимание на:

  • упаковку. Если коробка запакована в целлофан, он должен плотно ее обтягивать. Бумага или картон упаковки должны быть плотными и качественными. 
  • текст на коробке. Расплывчатый шрифт и нечеткий текст указывают на то, что у Вас в руках подделка. Кроме того, многие производители клонов известных брендов добавляют в надпись "parfum" букву "е". Также от аромата лучше отказаться, если вместо Made in France на упаковке указано просто France. 
  • штрихкод. Это самый простой способ узнать производителя духов. Штрих-код духов, произведенных во Франции, начинается с цифры 3 (30-37), Великобритании — 50, Германии — 400-440, Швейцарии — 76, США и Канады 00-09, Италии — 80-83. Кроме штрихкода обратите внимание на серийный номер – шифр из цифр и букв. Этот шифр также должен быть нанесен и на флаконе.
  • флакон. Оригинальный флакон всегда прозрачный, стекло, из которого он изготовлен, не должно содержать шероховатостей, пузырьков или других дефектов. 
  • крышку. Металлическая крышка на флаконе — явный признак подделки, ведь при контакте с ним парфюм портится.

Что необходимо знать перед использованием любого парфюма:

  • каждый человек имеет так называемый "круг аромата", радиус которого равен расстоянию вытянутой руки;
  • любые ароматы "поднимаются", а не "опускаются", потому если Вы хотите ощущать запах собственных духов, не стоит ограничивать их нанесение только мочками ушей. 

Источник estet-portal.com

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить