Наше лицо имеет множество разнообразных мышц, тренируя которые можно значительно повысить тонус кожи и улучшить ее состояние. Именно для этих целей была разработана авторская гимнастика FitFace by StFace. В нее входит ряд упражнений, которые направлены на тренировку мышц лица, шеи, а также отдельный комплекс для тренировки глаз. Всего несколько минут в день позволят Вам надолго забыть об омолодительных процедурах. Чтобы Вы могли выполнять упражнения тогда, когда Вы этого только захотите было разработано специальное мобильное приложение FitFace для iPad.

Молодость и здоровье кожи лица в одном мобильном приложении!

Наше лицо, как и тело, состоит из множества мышц. Придать им тонус можно в любом возрасте при помощи физических упражнений – гимнастики для лица. Она позволит не только добавить тонуса мышцам лица, но и омолодить Вашу кожу без хирургического вмешательства. Ведь тренировка мышц лица способствует естественной подтяжке коже, разглаживанию морщин и, соответственно, ее омоложению.

Приложение FitFace представляет комплекс упражнений для каждого участка лица (глаз, шеи, губ и тд.), а также программы для решения эстетически возрастных недостатков, программы реабилитации после пластических операций и при медицинских показаниях. Выделив всего 3 минуты в день для себя и четко следуя за нашим тренером, Вы обретаете молодость. А молодость – это уверенность в себе и перспектива! Для того, чтобы Вам было удобнее заниматься мы выпустили новое мобильное приложение для iPad.

Бросайте вызов времени, верьте в себя и будьте уверены в том, что именно эти 3 минуты откроют Вам новые возможности. Вы можете скачать лицензионную версию приложения FitFace в официальном магазине Apple AppStore. Чтобы скачать приложение Вам необходимо перейти по данной ссылке.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить