Вопрос, которым задаются многие женщины летом: «Как я буду выглядеть на пляже?». И дело не только в физической форме, но и в наряде, в который эту форму нужно облачить. Чтобы знать наверняка, каковы тенденции лета-2017, обратимся к самой знаменитой в мире Неделе пляжной моды, которая проходит в Майами. Именно там решается, в чем появятся модницы на пляжах очередным летом. Неделя пляжной моды-2017 порадовала и классикой, и смелыми решениями. Наш портал  предлагает познакомиться с самыми модными купальниками и выбрать то, что подойдет именно Вам.

Самые модные модели, цвета и рисунки купальников сезона лето-2017

Пожалуй, самая радостная новость о модных летом 2017 года купальниках состоит в том, что подиумы не диктуют жестких условий. Любите цельные купальники? Прекрасно! Они в этом сезоне в тренде, да еще и с разнообразными нюансами, например, монокини, отличительная особенность которых – голая спина и различные вырезы. Предпочитаете раздельные? Не вопрос! Модны и актуальны – от классических бикини и бандо с лифом без бретелей до кружевных моделей и шортиков с завышенной талией в стиле ретро. Обожаете сексуальные тесемочки и завязки? Проектанты купальных костюмов разделяют Ваш вкус! Более того, такие модели – фавориты пляжной моды-2017. Вы сторонница практичных нарядов в спортивном стиле? Их есть у нас – как сказали бы в Одессе. Отличительная особенность цельных спортивных купальников в этом сезоне – отсутствие косточек, чашечек, а также глубоких вырезов на бедрах и на спине. Исключение – рожденный в 90-х и обретший второе дыхание летом 2017-го купальник в стиле frong. Правда, отнести его строго к разряду спортивных сложно.

Самая радостная новость о модных летом 2017 года купальниках состоит в том, что подиумы не диктуют жестких условий. Цельные, раздельные, спортивные, экстра-открытые и с высокими шортиками — пляжная мода-2017 поражает разнообразием.

Цвета – от классических девственно-белого и черного до бросающихся в глаза кобальтовых, нефритовых, коралловых и неоновых оттенков. Золото, серебро, красный и пастельные тона также не возбраняются. Писк — купальный костюм телесного цвета. Предпочтительнее из гладкокрашеной ткани. Если же любите рисунок, выбрать тоже есть из чего: этнические мотивы, животные и растительные (особенно в крупные, яркие цветы) принты прекрасно смотрятся на загорелых телах купальщиц.  Из дополнений — обилие металлических украшений, юбочки на плавках, бахрома, сеточка, тесемки и кисточки, «молнии».

samye-modnye-kupalniki-leta-2017

Топ-10 купальников лета-2017

И хотя модные купальники лета-2017 разнообразны как никогда, ставка на Неделе пляжной моды все же была сделана на небанальные варианты. Вот десятка остромодных тенденций пляжной моды нынешнего лета:

  1. Вся в белом

Несомненная новика сезона – белоснежный купальник. Целомудренно-белый — уже писк моды, а украшенный кружевами, тесьмой – просто визг нынешнего сезона.

  1. Почти нудистка

Модный купальник телесного цвета, облегающий как вторая кожа, создает впечатление – особенно издали… отсутствия купальника. Невероятно сексуальный тренд, но, безусловно, для смелых барышень.

  1. Сеточка

Очень интересная новинка – сочетание в пляжном костюме тканей разных фактур: плотных и прозрачных, с сеточкой. Особенно интригующе легкие материалы смотрятся в тех местах, где в купальниках обычно вырезы.

  1. Памела Андерсон возвращается

Помните блонду из «Спасателей Малибу» и ее сексуальную красную… униформу? Хорошая новость для поклонников сериала: купальники с глубокими боковыми вырезами на бедрах – их называют frong – снова в моде! И это самый горячий тренд пляжной моды-2017. Такой фасон создает красивый силуэт: ноги визуально делает длиннее, а талию тоньше.

  1. Через плечо

Еще один привет из прошлого – цельные модели с асимметричным плечом.  Конечно, бретель через одно плечо создаст весьма своеобразный загар, зато купальник точно будет одним из моднейших!

  1. В связке

Вырезы летом-2017 заменяются завязками. Завязки на боках, соединяющие переднюю и заднюю часть костюма, – исключительно чувственное решение.

  1. Скрутить в узел

Невероятно модны в нынешнем сезоне раздельные модели с верхней частью, завязанной под грудью узлом.

  1. Короче говоря

Кроп-топ (укороченный топ) – лидер среди фасонов спортивного стиля. Но с ним нужно быть осторожным. Модель с кроп-топом подойдет только высоким дамам, поскольку визуально укорачивает фигуру.

  1. За воротник

Холтер – так называется модель модного купальника, отличительная особенность которого — воротник вокруг шеи. Памятуя о моде на тесемочки и завязки, стоит сделать ставку на «воротник» из этих сексуальных деталей.

  1. Наше Вам с кисточкой!

Один из самых интересных аксессуаров на купальнике – кисточки на боковых завязках плавок или бюстгальтера. Красиво и отвлекает внимание от недостатков фигуры, если таковые имеются.

Выбор огромен. Наш портал желает Вам не утонуть в море разнообразия и появиться на пляже в подчеркивающем все достоинства и скрывающем небольшие недостатки самом модном купальнике!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить