Одна из наиболее распространенных и не менее деликатных проблем всех времен – это алопеция. Алопецией или, проще говоря, облысением страдают как мужчины, так и женщины. При этом в одинаковой степени такая проблема заботит как тех, так и других.  Не желая лысеть, такие пациенты применяют все возможные варианты лечения – от  классических гормональных препаратов – до средств народной медицины. Не лишним будет отметить, что порой побочные эффекты от лечения более ощутимы, чем результат. И, тем не менее, страх остаться совсем без волос – это гораздо больше чем просто дискомфорт. К счастью, наука не стоит на месте. Совершенно недавно ученые из Pangaea лаборатории в Великобритании разработали потрясающее трио.

NANOGEN 3X – это шампунь, кондиционер и сыворотка, действие которых направлено на блокировку сигналов, провоцирующих разрушение волосяного фолликула.

Выпадение волос – не болезнь, это всего лишь симптом  и поэтому не существует метода лечения. Причины могут быть разными – от  расстройства гормонального фона до стресса и авитаминоза. Поэтому столь важным является то, что действие данного препарата направлено именно на блокировку сигнала. Всего три шага отделяют Вас от здоровых и красивых волос.

NANOGEN 3X – профессиональная сила для укрепления и роста волос

nanogen-3x-eto-vsego-3-shaga-k-krasote-i-zdorovyu-vashikh-volosШампунь качественно очищает кожу головы и волосы, предупреждает выпадение волос, а также борется с излишней жирностью кожи головы.

nanogen-3x-eto-vsego-3-shaga-k-krasote-i-zdorovyu-vashikh-volos

Кондиционер NANOGEN 3X увлажняет кожу головы и волосяной стержень, запечатывает чешуйки волоса, придает объем и препятствует истончению, а также стимулирует рост.

nanogen-3x-eto-vsego-3-shaga-k-krasote-i-zdorovyu-vashikh-volos

Сыворотка NANOGEN 3X  действует как интенсивная терапия против выпадения волос.

Основной секрет заключается в разработке ученых из Великобритании. Научные основы ФАКТОРОВ РОСТА NANOGEN 3X впечатляют. Концентрация их в продуктах NANOGEN 3X в три раза больше по сравнению с другими средствами. И они совершенно безопасны. Не вызывают аллергических реакций и синдрома отмены, могут быть использованы при беременности и лактации. ФАКТОРЫ РОСТА NANOGEN 3X – это будущее в лечении редеющих волос.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить