Взрослея, человек осознает, что желания не могут исполняться к по взмаху волшебной палочки словно в сказке. Для того чтобы чего-либо добиться нужно долго и упорно трудиться не покладая рук. Но порой, достичь целей – будь то финансовое благополучие или счастливая семья бывает непросто без определенного психологического настроя.

Часто люди не верят в то, что на самом деле способны изменить свою жизнь и не пытаются прибегнуть к известным методикам, которые испробовали на себе даже выдающиеся умы человечества. Читайте в статье от estet-portal о технике визуализации желании и о том, каким образом она помогает воплотить мечты в реальность.

Визуализация представляет собой создание в воображении образов визуальной действительности и является одним из самых мощных инструментов для достижения целей. Такие выдающиеся личности как Уолт Дисней, Никола Тесла и Леонардо да Винчи приписывали свою творческую гениальность своей способности визуализировать. Читайте в статье о том, как действует визуализация желаний и как с ее помощью достичь нужных результатов.

Этап 1. Манифест

Самое время конкретно сформулировать, чего именно Вы хотите, не размениваясь на все, что способно вызывать дикий восторг. Нужно осознать то, что если просто сказать "хочу", ничего не произойдет, ведь жизнь – не сказка, где стоит только произнести волшебное слово или загадать желание, как тут же по взмаху волшебной палочки все мечты становятся реальностью. Для того, чтобы реализовать все Вами задуманное, нужно конкретно продумать то, чего Вы хотите.

Невозможно одновременно обзавестись двумя собаками породы Хаски в своем загородном жилище и при этом переехать жить в Индию. Всегда приходится выбирать то, что для Вас на данный момент является более важным. Чтобы облегчить такую задачу, выделите немного времени для того, чтобы записать на листке бумаги все свои желания, затем отсортируйте их и определите приоритеты. Важно: озвучивайте свое желание только в настоящем времени. К примеру, не "Я хочу замуж", а "Я замужем".

Этап 2. Визуализация

После того, как Вы выделили главное желание, визуализируйте его. Существует множество способов для осуществления такого метода. Выберите то, что Вам больше по душе – рисуйте карандашами или красками на бумаге, работайте с графическим редактором, вышивайте, лепите из глины, пишите стихи или песни, пойте. Хотя бы один из этих видов творчества способен доставить удовольствие каждому.

Правила визуализации:

  • пытайтесь заниматься творчеством лишь в приподнятом настроении;
  • полностью погружайтесь в собственное желание, отбросив все мысли о работе и прочих заботах;
  • Вы должны отожествлять себя с результатом своего творчества, быть главным героем своих творений;
  • то, что Вы создадите всегда должно находиться под рукой.

Идеи для визуализации:

  • похудение. Ничего сложного – просто изобразите себя с таким телом, о котором мечтаете;
  • финансовое благополучие. Казалось бы, здесь достаточно нарисовать чемодан, из которого прям выпирают денежные купюры, роскошный автомобиль и виллу на Гавайях. Однако, такая тактика ни к чему не приведет, ведь успеха мы добиваемся постепенно, деньги ни с того, ни с сего никому на голову не падают. Поэтому попытайтесь изобразить то, благодаря чему возможно обзавестись капиталом – идеальное рабочее место, десятки подписанных контрактов, довольных клиентов.

Система исполнения желаний может лишь вдохновить Вас на усердную работу, а также оказать помочь в выдумке и реализации успешных идей и проектов.

Встретить свою вторую половинку. На продукте Вашего творчества должна быть изображена пара, то бишь Вы и Ваш любимый человек. 

Этап 3. Перевоплощение

Данный этап визуализации желаний в разы сложнее, чем предыдущие два. Вам предстоит вести себя так, словно то, чего Вы желаете, уже состоялось.

Если Ваша цель заключается в достижении финансового благополучия, ведите себя так, будто Вы богаты. Это вовсе не означает, что нужно направо и налево тратить деньги, напротив – научитесь планировать свой бюджет, как это делают состоятельные люди. Они предпочитают покупать довольно дорогие, но качественные и долговечные вещи, которые действительно необходимы на данный момент. Кроме того, такие люди не упускают шанс использовать различные привилегии, такие как скидки для постоянных клиентов и специальные предложения.

Мечтаете о изящной фигуре? Готовьте на завтрак что-то полезное, берите с собой на работу низкокалорийные перекусы, ешьте на ужин салаты. Не хватает любимого человека рядом? Не отчаивайтесь! Продолжайте вести милые переписки с потенциальными ухажерами, мысленно признавайтесь в любви, а на выходных готовьте завтрак для двоих.

Не стоит бояться выглядеть смешно в собственных глазах. Серьезный настрой лучше оставить для совещаний и деловых переговоров. Так как система визуализации желаний работает на подсознательном уровне, она будет работать только в том случае, если в нее поверить.

Этап 4. Благодарность

Будьте благодарны. Согласно закону принятия, следует принимать все, что с Вами происходит. Многим людям свойственно отрицать свое стремление к иной жизни. Часто нам кажется, что где-то лучше. К примеру, постоянно думаем о том, что у подруги идеальная фигура, но никогда не задумываемся о том, сколько усилий она приложила для того, чтобы стать обладательницей такого тела, регулярно тренируясь и ограничивая себя в питании. Думаем о том, что у соседей крепкая и счастливая семья, а у нас – нет, но никого не волнует то, что происходит внутри квартиры, ведь на самом деле может лишь со стороны казаться, что эта семья идеальна и у них нет никаких проблем.

Все, что достается человеку – отражение его внутреннего состояния души, а также отношения к окружающему миру. Чтобы обрести что-то хорошее, нужно и самому стать лучше и добрее, ведь желания являются перевоплощениям себя и своих мыслей в реальность.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить