На прошлой неделе в отечественных СМИ информация о том, что известная певица Жанна Фриске, которая лишь менее года назад стала матерью, сейчас находится на грани жизни и смерти, в доказательство чего было опубликовано видео с опухшей женщиной на медицинской каталке, котором сложно разглядеть одну из самых сексуальных звезд современности.

Так как от самой певицы не поступало никакой информации, новость моментально стала сенсационной и разлетелась по рунету, после чего и начали появляться опровержения от сестры и директора Жанны Натальи Фриске, в то время как другие ее коллеги призывали свои фолловеров помолиться за нее.

Однако вчера на официальном сайте певицы появилось следующее чем печальное сообщение: «То, что на протяжении долгих месяцев было исключительно личным делом нашей семьи, к сожалению, стало теперь достоянием общественности. Мы хотели бы прекратить любые спекуляции на эту тему и считаем, что поклонники и неравнодушные люди должны знать правду».

«На судьбу Нашей семьи выпало сложное испытание. У Жанны рак. Мы продолжаем бороться за ее жизнь и не теряем веры. К Вам мы обращаемся с единственной просьбой - поддержать Жанну молитвой и добрым словом», – прокомментировал сложившуюся ситуацию муж певицы Дмитрий Шепелев, попросив журналистов и поклонников отнестись к проблеме с пониманием и сдержанностью.

Согласно телеканалу Lifenews, у певицы диагностировали опухоль головного мозга - глиобластому. Надеемся, что Жанна победит этот страшный недуг. Наш портал будет следить и оповещать Вас о самочувствии певицы.

Также сегодня Первый канал (Россия) при поддержке «Русфонда» объявили о начале сбора средств на лечение звезды.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить