От проблем в отношениях не застрахован никто. При этом не важно, насколько Вы любите друг друга. Чтобы сделать отношения более крепкими и не позволить мелочам разрушить их, полезно будет дать друг другу обещания и добросовестно выполнять их. Это поможет построить прочный фундамент доверительных, наполненных любовью и, самое главное, счастливых отношений, которые Вы сможете сохранить надолго. Поэтому Estet-portal представляет Вашему вниманию список таких обещаний, который Вы можете дополнить вместе со своей второй половинкой.

  1. Обещаю слушать тебя.

Общение является неотъемлемой частью счастливых отношений. Если Вы хотите быть услышанным(ой), Вам необходимо слушать Вашего партнера и пытаться увидеть вещи с их точки зрения. Таким образом, Вы откроете дверь к взаимопониманию.

  1. Обещаю учиться с тобой.

Счастливые отношения – результат тяжелого труда, а для новичков в этом деле такой труд вообще может показаться адским. Вам придется многому научиться: как относиться к любимому человеку, как с ним жить, как вместе развиваться и т.д. На пути к счастливым отношениям Вы сделаете не одну ошибку, но если Вы сможете учиться на ошибках вместе, Ваши отношения будут только совершенствоваться.

  1. Обещаю позволять тебе быть собой.

Ради отношений человек не должен жертвовать своей индивидуальностью. Не пытайтесь вылепить из своего любимого человека идеал. Помните, что Вы бы не влюбились в него, не будь он собой. Позвольте своему любимому человеку идти своей дорогой и поддерживайте его в любых начинаниях.

  1. Обещаю позволять тебе расти.

Каждый партнер в отношениях – индивидуальность; Вы оба должны развиваться и расти. Не удерживайте своего любимого человека на пути к мечтам. Не забывайте, что он развивается, чтобы стать лучше для Вас. Поверьте, их тяжкий труд в итоге сделает ваши отношения лучше.

  1. Обещаю тебе жить ради нас.

Помните, что теперь Вы живете не для себя одного/одной, а для семьи. Не принимайте важных решений, не посоветовавшись с любимым человеком. Обсуждайте Ваши желания, потребности, надежды и мечты вместе – стройте отношения на общем фундаменте.

  1. Обещаю находить на тебя время.

Несмотря на то, какой занятой может стать жизнь, всегда необходимо находить время на любимого человека. Даже после трудного рабочего дня уделяйте время своей второй половине – сходите в кино, на прогулку и т.д. Не дайте времени ускользнуть – назад Вы его уже не вернете.

  1. Обещаю работать в команде.

Убирайте в квартире вместе, ходите за покупками, мойте машину, готовьте кушать – не делите дела на «мужскую» и «женскую». Действуйте как команда.

  1. Обещаю, что некоторые вещи будут только нашими.

Чем больше времени Вы вместе, тем меньше удовольствия приносят привычные занятия, которые Вы делаете без своего любимого человека. Некоторые вещи особенны, потому что они предназначены только для Вас двоих.

  1. Обещаю проявлять внимание к твоим интересам.

Если Вы любите человека, Вы умеете наслаждаться вещами, которые, как Вы думали, не будут Вам интересны. Сходите с любимым на футбол, даже если Вы считаете эту игру тупой и неинтересной. Сходите с любимой по магазинам, даже если Вы не понимаете, чем «Адидас» отличается от «Абибаса». Вместе проведенное время – это приятные воспоминания, которые будут дарить Вам радость всю жизнь.

  1. Обещаю хвастаться тобой.

Не когда не забывайте сообщить миру о том, что Вы влюблены в свою вторую половинку. Не стесняйтесь держаться за руки на людях, знакомьте своего любимого человека с друзьями, коллегами, родителями. Помните, Ваш любимый человек достоин знать, что Вы его любите и цените.

  1. Обещаю продолжать бороться за тебя.

То, что Вы нашли любимого человека, еще не значит, что Вы не сможете его потерять. Не забывайте приятно удивлять свою вторую половинку, радовать цветами, уборкой, приятными сюрпризами на работе. Не дайте Вашим счастливым отношениям стать рутиной.

  1. Обещаю не дать отношениям стать рутиной.

Старайтесь каждую неделю придумать что-то новое: ходите на танцы, гуляйте в разных местах, играйте в игры. Гоните прочь скучную привычку сидеть дома перед телевизором, со всех сторон обложившись запасами провизии. Сделайте каждый день запоминающимся.

  1. Обещаю всегда брать трубку.

Если можете взять трубку, когда звонит Ваш любимый человек, возьмите ее! Помните, что любой такой звонок может быть экстренным. Это во-первых. Во-вторых, осознание того, что Ваша вторая половинка является для Вас самой важной персоной при любых обстоятельствах, только укрепит ваши отношения.

  1. Обещаю любить твою семью, как свою.

Влюбляясь, Вы добавляете в свой круг общения не только любимого человека, но и всю его/ее семью. А Вы в свою очередь становитесь частью их круга. Уважайте традиции семьи Вашей второй половинки, навещайте родственников друг друга на выходных/по праздникам/в свободное время. Относитесь к ним с уважением и пониманием, как к своим собственным родственникам.

  1. Обещаю хранить тебя.

Пообещайте своему любимому человеку оберегать от опасностей, быть ему поддержкой и опорой, а также не покидать всю жизнь.

Редакция Estet-portal искренне надеется, что наши советы помогут Вам укрепить отношения и сделать их более радостными и счастливыми.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить