Первый месяц лета, несмотря на весьма прохладную погоду, оказался жарким для косметологов – особенно тех, кто интересуется продукцией южнокорейской марки филлеров и биоревитализантов Neuramis. Впервые в Украине состоялась серия pre-launch конференций «Контурная пластика филлерами Neuramis. Совершенство в деталях». Организатором мероприятий выступила компания Эмет™ – официальный и эксклюзивный представитель биофармацевтической компании Medytox (Южная Корея). Об особенностях применения продукции Neuramis – совершенной палитры биоревитализантов и филлеров говорили в Киеве, Днепре, Одессе и Львове. Подробности конференций выяснял наш портал.

Пластика филлерами Neuramis: научный подход

Гостями организованных Эмет™ конференций, которые отличались, как обычно, чрезвычайно насыщенной научной и практической программой, стали более 500 практикующих специалистов косметологов. Организаторы мероприятий поставили перед собой комплекс важных задач:

  • представить все продукты марки Neuramis;
  • ознакомить участников с передовыми технологиями и инновациями южнокорейской компании Medytox;
  • обучить косметологов наиболее эффективным методам контурной пластики филлерами Neuramis;
  • способствовать обмену опытом между специалистами и установлению деловых контактов.

Важную и интересную информацию о компании и линейке продукции представила гостям Татьяна Епифанцева – врач-дерматолог, косметолог медицинского центра "ADASSA", научный руководитель обучающего центра медицинской косметологии и малоинвазивной хирургии «EMET Medicine» (г. Днепр).

Научная программа конференций, проходивших в Киеве, Днепре и Львове, была организована c участием Александра Малахова – пластического хирурга, действительного члена Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов (г. Москва).

Программой были охвачены такие вопросы: 

  • анатомия носогубного треугольника (опасные зоны),
  • «подводные камни» безоперационной ринопластики,
  • возможности использования БТА в контурной пластике носа,
  • анатомические особенности средней и нижней трети лица,
  • волюмизация височной области,
  • опасные зоны, разметка и точки доступа при использовании канюли в средней зоне,
  • использование инъекционных анестетиков.

Для гостей в Одессе специальным спикером научной программы pre-launch конференции выступила Светлана Ларкина – К.м.н., главный врач "Центра интенсивной косметологии и анти-эйдж-терапии", спикер международных конгрессов (Украина). Здесь были рассмотрены вопросы планирования терапии и составления индивидуального плана лечения пациента в зависимости от морфотипа лица, анамнеза, времени года, стиля жизни и потребностей, работа канюлей в разных слоях мягких тканей и супрапериостально.

plastika-fillerami-neuramis-novye-prakticheskie-znaniya-dlya-kosmetologov

plastika-fillerami-neuramis-novye-prakticheskie-znaniya-dlya-kosmetologov

Пластика филлерами в практическом применении: демонстрации и мастер-классы

Особую часть конференций, организованных Эмет™ для косметологов, составили мастер-классы, которые проводились спикерами для практической демонстрации авторских техник и методик работы с препаратами Neuramis. Гостям были раскрыты некоторые секреты эффективной аугментации филлерами Neuramis верхней, средней и нижней трети носа, описаны нюансы объемного моделирования губ, показаны наилучшие методы контурной пластики филлерами подбородка и области углов нижней челюсти.

Участники конференции отметили, что подкрепленная практической отработкой научная составляющая pre-launch конференции, а также возможность плотного общения со спикерами позволили сразу же закрепить на практике полученные знания.

Важным итогом посещения конференций для каждого участника стало освоение практических навыков сочетания различных методик при использовании филлеров и биоревитализантов марки Neuramis – продукции компании Medytox. Приятным дополнением к полезным навыкам стало удовольствие от общения и обмена опытом с другими специалистами эстетической медицины и, конечно же, сертификат подтверждения участия в конференции.

Конференция завершилась, оставив у гостей самые яркие воспоминания и эмоции. Участники с удовольствием отмечают высокий уровень предоставленных им научных знаний и практических методов, а компания Эмет™ благодарит спикеров и гостей конференции за участие и желает им дальнейших профессиональных успехов!

Более подробную информацию о палитре филлеров и биоревитализантов Neuramis можно получить на сайте http://medytox.com.ua.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить