Препарат Meso-Wharton P199 занимает почетное место в арсенале средств борьбы со старением. Однако, как и по отношению к какому-либо иному препарату, у желающих продлить молодость возникает множество вопросов касательно безопасности препарата, особенностей его производства, применения и т.п. Estet-portal представляет Вам ответы на самые распространенные вопросы, связанные с препаратом Meso-Whatron P199, которые любезно предоставил эксклюзивный дистрибьютор данного препарата в Украине - компания ЭметТМ

Что такое Meso-Wharton P199 

Это единственный на сегодняшний день препарат, действительно омолаживающий кожу лица, шеи, декольте и кистей рук пациентов старше 40 лет.

Почему Meso-Wharton P199 настолько эффективен 

Препарат не имеет аналогов в мире по своим возможностям в области anti-age- терапии кожи. Это результат воздействия основного компонента препарата – уникального запатентированного пептида P199 – с комплексом факторов роста, витаминов, аминокислот и гиалуроновой кислоты. Такое взаимодействие создает благоприятные условия для интенсивного клеточного обновления и возвращения коже молодости и красоты.

Что такое «феномен Meso-Wharton P199» 

Чем старше пациент и чем хуже состояние его кожи, тем больший эффект от применения препарата.

Безопасен ли Meso-Wharton P199 

Препарат прошел все необходимые лабораторные и клинические испытания, зарегистрирован Министерством здравоохранения Украины и внесены в Госреестр медицинских препаратов Украины как средство для интердермального введения, применяющееся в эстетической медицине.

Читайте также: "Все о процедуре биорепарации препаратом Meso-Whatron P199, особенности и возможности" 

Каков эффект от применения Meso-Wharton P199

После курса процедур кожа уплотняется, улучшается ее тургор, разглаживаются морщины, подтягивается контур лица, выравнивается цвет кожи, появляется здоровый молодой блеск.

На каких еще участках кожи можно применять препарат Meso-Wharton P199

Препарат может применяться на любом участке кожи тела, требующем омоложение: живот, плечи, бедра, колени, грудь, локти.

С какого возраста стоит применять Meso-Wharton P199

С целью терапевтического воздействия на кожу – с 35-40 лет. Далее – без ограничений по возрасту.

Кто может делать инъекции Meso-Wharton P199

Вводить препарат имеют право врачи-косметологи, прошедшие специальное обучение и получившие сертификат компании-производителя препарата.

Читайте также: "Способы введения препарата Meso-Whatron P199"

Кто является производителем Meso-Wharton P199

Препарат разработан и запатентован американской биотехнологической компанией ABG LAB LLC NY USA и производится на контрактном фармацевтическом предприятии Южной Кореи. 

Где можно получить дополнительную информацию о Meso-Wharton P199

На сайте компании «Эмет» – эксклюзивного дистрибьютора препарата в Украине компании ЭметТМ.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить