Для ухода за кожей мы используем косметические средства разнообразных форм – это и кремы, и лосьоны, и маски, и растворы, и монопрепараты. Особое место в этом перечне средств всегда занимают сыворотки, поскольку они отличаются повышенной биологической активностью, а значит и особенно эффективными результатами воздействия на кожу. В линейке препаратов компании OnCosmetics сыворотка Derma Spirit PEPTIDE вызывает наибольший интерес специалистов, поскольку при ее создании использовалась инновационная формула с включением активных пептидов и некоторых других важных для кожи компонентов.

Особые свойства пептидов  и их роль в эффективности Derma Spirit PEPTIDE сыворотки

Пептиды используются многими производителями косметических средств, поскольку на сегодня эти аминокислотные соединения считаются наиболее перспективными компонентами, особенно в омолаживающих препаратах. Ценность пептидов даже не столько в том, что они способны проникать глубоко в кожу, сколько в биологической активности и умении запускать регенеративные процессы. Пептидные цепочки, состоящие из нескольких аминокислот, способны стимулировать белковые комплексы к энергичному воспроизведению, под их действием организм как бы вспоминает о своем молодом состоянии и начинает вырабатывать белки, восстанавливая, к примеру, коллагеновые и эластиновые волокна, ускоряя процессы заживления тканей после воспалений, рубцеваний, стимулируя микроциркуляцию и рост новых клеток.

Известны различные типы  пептидов, и их комбинации позволяют достичь прекрасных результатов по отношению к восстановительным  и омолаживающим процессам в коже. Компания OnCosmetics разработала инновационную формулу для Derma Spirit PEPTIDE сыворотки, в которой объединила шесть пептидов, наиболее активно действующих  на стареющую кожу. Некоторые из них – например, гексапептиды -  обладают способностью замедлять высвобождение нейромедиаторов, что способствует разглаживанию мимических морщин. Другие – например, SH-полипептиды – активизируют процессы липолиза и клеточный метаболизм. Особые пептиды способны восстанавливать изначальную структуру кожи, очищать ее и уплотнять защитный барьер, а также:

  • ускорять рост кератиноцитов и усиливать синтез коллагена,
  • улучшать эластичность и упругость кожи за счет прямого воздействия на фибробласты,
  • сокращать морщины, убирать фотоповреждения и неровную пигментацию,
  • устранять воспалительные реакции и заживлять раны,
  • минимизировать процессы рубцевания.

Инновационная  пептидная  формула в  Derma Spirit PEPTIDE сыворотке усилена содержащимися  в ней экстрактами морских водорослей и гиалуроновой кислотой, что позволяет поддерживать в коже оптимальный уровень увлажненности, активизировать процессы липолиза, стимулировать обмен веществ и избавление от нежелательной отечности.

pochemu-dlya-omolazhivayushchego-effekta-nuzhna-derma-spirit-peptide-syvorotka

Омолаживающие свойства Derma Spirit PEPTIDE сыворотки

Сыворотка Derma Spirit PEPTIDE рекомендуется тем пациенткам, которые нуждаются в  повышении тонуса кожи, уменьшении глубины морщин всех типов, подтяжке овала лица. Derma Spirit PEPTIDE сыворотка также может быть рекомендована при чувствительной сухой коже, которая склонна  к проявлениям сосудистых реакций. Эксперты OnCosmetics указывают, что после курса применения Derma Spirit PEPTIDE сыворотки на протяжении 4 недель отмечается практически 50-процентное уменьшение морщин на лице.

{loadposition oncosmetics}

Помимо борьбы с морщинами Derma Spirit PEPTIDE сыворотка обладает следующими свойствами, которые следует учитывать, включая препарат в комплексную программу по уходу за кожей:

  • ремоделирует структуру кожи, выравнивает ее рельеф;
  • поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи;
  • борется с гравитационным птозом;
  • снижает чувствительность кожи к вредному внешнему воздействию, выполняет антиоксидантные функции;
  • обладает выраженным противовоспалительным действием;
  • повышает местный иммунитет кожи;
  • контролирует процесс меланогенеза.

Инновационный подход к использованию наиболее перспективных и биологически активных компонентов при создании Derma Spirit PEPTIDE сыворотки позволил получить одно из наиболее эффективных средств для борьбы с признаками старения кожи.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить