Одной из основных причин увядания кожи является нарушение клеточного метаболизма. Когда способность клеток к регенерации снижается в результате нехватки кислорода и, как следствие, энергии, на лице начинают появляться признаки старения: морщины, снижение тонуса, гидратации и ухудшение цвета кожных покровов, нарушения пигментации. Решить данную проблему без травматизации кожи позволяет антивозрастная система EC MEDIPLORER, действие которой  основано на синергичном воздействии  СО2 и активных компонентов препаратов.

Препараты  разработаны и производятся  японской лабораторией Medion Research Laboratories Inc.

Следует отметить, что компания Medion Research Laboratories Inc  является пионером в  применении гелевой маски, для неинвазивного введения СО2. Сегодня  ей  принадлежит более 12 патентов на гелевую СО2 маску.

Препараты карбокситерапии: что такое антивозрастная система EC MEDIPLORER?

Антивозрастная система EC MEDIPLORER представляет собой серию препаратов неинвазивной карбокситерапии и средств по уходу за кожей лица на основе уникальных активных компонентов.

Цель системы EC MEDIPLORER – восстановление клеточного метаболизма и, как следствие, нормализация функционирования клеток кожи, что необходимо для запуска процессов омоложения.

Принцип действия: высококонцентрированный молекулярный углекислый газ (СО2) после трансдермального введения расширяет сосуды в коже и повышает насыщенность крови кислородом, что в свою очередь способствует оптимизации клеточного метаболизма и улучшению функционирования клеток кожи.

Цель системы EC MEDIPLORER – восстановление клеточного метаболизма и, как следствие, надлежащего функционирования клеток кожи, что необходимо для запуска процессов омоложения.

Что необходимо знать о препаратах карбокситерапии EC MEDIPLORER:

  • преимущества антивозрастной системы;
  • препараты, входящие в антивозрастную систему.

Преимущества комплексного применения препаратов неинвазивной карбокситерапии

Благодаря отличной способности диоксида углерода проникать в кожу и стимулировать регенерационные процессы посредством усиления оксигенации клеток, а также применению уникальных запатентованных форм витаминов (стабилизированного витамина С APPS® и водорастворимого витамина E TPNa®), процедура с применением препаратов карбокситерапии MEDIPLORER обладает целым рядом преимуществ:

  • Произведено в Японии
  • Гарантированный и ожидаемый результат
  • подходит для кожи любого типа и возраста;
  • не имеет противопоказаний;
  • не дает осложнений и побочных эффектов;
  • сочетается с другими процедурами;
  • не вызывает привыкания кожи.

Отличный эффект применения антивозрастной системы EC MEDIPLORER обусловлен:

  • улучшением микроциркуляции;
  • выведением токсинов;
  • стимуляцией регенерации клеток кожи;
  • усилением оксигенации;
  • выравниванием цвета лица;
  • разглаживанием морщин и линий;
  • уменьшением выраженности акне;
  • осветлением пигментных пятен.

Процедура неинвазивной карбокситерапии в сочетании с препаратами на основе уникальных активных компонентов преобразит Вашу кожу и вернет ей молодость.

Какие препараты карбокситерапии входят в антивозрастную систему EC MEDIPLORER?

Антивозрастная система EC MEDIPLORER состоит из:

  • профессиональной маски-геля CO2 MEDIPLORER;
  • маски тканевой СО2 MEDIPLORER;
  • лосьона EC MEDIPLORER;
  • сыворотки EC MEDIPLORER;
  • крема EC MEDIPLORER.

Неинвазивная карбокситерапия в виде профессиональной маски-геля является основой антивозрастной системы ЕС MEDIPLORER и лучшей неинвазивной системой доставки СО2.

preparaty-dlya-provedeniya-protsedur-neinvazivnoj-karboksiterapii-effektivnoe-reshenie-problem-stareniya-kozhi

Омолаживающая маска насыщает кожу кислородом, восстанавливает ее упругость, плотность, здоровое сияние, гладкость, увлажненность и гидролипидный барьер.  Помимо этого, данная маска обеспечивает максимальное проникновение уникальных активных ингредиентов, входящих в состав  других препаратов:

  1. Лосьон с комплексом витаминов С и Е

Антиоксидантный и омолаживающий эффект лосьона обеспечивается наличием в его составе APPS® и TPNa® - стабилизированного витамина С и водорастворимого витамина Е. Лосьон обязательно используется в профессиональной процедуре MEDIPLORER.

preparaty-dlya-provedeniya-protsedur-neinvazivnoj-karboksiterapii-effektivnoe-reshenie-problem-stareniya-kozhi

  1. Сыворотка с комплексом витаминов С и Е

Активные фитохимические экстракты, а также уникальные запатентованные формы витаминов С и Е, омолаживают кожу, делая ее более плотной, эластичной, сияющей и увлажненной. Сыворотка является неотъемлемой частью профессиональной процедуры MEDIPLORER.

  1. Крем с комплексом витаминов С и Е

Крем обеспечивает глубокое увлажнение кожи, восстановление гидролипидного баланса, рН, а также способности кожи к регенерации. Инновационные формы витаминов С и Е, а также фитохимические экстракты растений, активно воздействуют на кожу, делая ее упругой, сияющей и оптимально увлажненной.

preparaty-dlya-provedeniya-protsedur-neinvazivnoj-karboksiterapii-effektivnoe-reshenie-problem-stareniya-kozhi

  1. Тканевая маска СО2 – WOW-эффект

Комбинированное воздействие диоксида углерода, гиалуроновой кислоты и фитохимических экстрактов обеспечивает стимуляцию клеточного метаболизма, ревитализацию, интенсивное увлажнение и нормализацию липидного баланса кожи. Помимо этого, маска улучшает проникновение активных компонентов препаратов карбокситерапии MEDIPLORER и рекомендуется к применению в комплексе с лосьоном, сывороткой и кремом.

Процедура неинвазивной карбокситерапии в сочетании с препаратами на основе уникальных активных компонентов преобразит Вашу кожу и вернет ей молодость.

Приобрести уникальные препараты карбокситерапии EC MEDIPLORER, чтобы убедиться в их преимуществах, Вы можете у эксклюзивного представителя бренда в Украине – компании «ОРКА».

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить