Старение организма – неизбежный процесс, который со временем запускается в теле каждого человека. Наиболее ярко возрастные изменения проявляются на коже лица и тела. В первую очередь, признаки старения возникают в виде мимических морщин и глубоких складок на лице, что вынуждает пациентов обращаться к специалистам для немедленной коррекции. Однако не менее важной является зона шеи и декольте, которая очень легко может выдавать истинный возраст пациента и относится к так называемым «социально-значимым» зонам. О протоколе сочетанного применения препаратов TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) и Teosyal© RHA 1 для коррекции зоны шеи  и декольте – читайте на estet-portal.com в этой статье.

Сочетанное применение препаратов Teosyal© для коррекции зоны шеи и декольте

Сочетанное применение препаратов TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) и Teosyal© RHA 1, которые в России и Украине представляет компания «Академия Научной Красоты», является оптимальным вариантом для коррекции зоны шеи  и декольте. Особенности анатомии данной зоны диктуют особые требования к возможностям инъекционной коррекции: кожа в этой зоне является очень тонкой,  эластичность тканей – низкой.  Нарушения осанки, колебания массы тела – моментально сказываются на этой зоне.

Проведение процедуры мезотерапии для коррекции зоны шеи и декольте позволяет получить только короткий и слабо выраженный результат, а применение филлеров грозит высоким риском контурирования препарата и возникновения эффекта Тиндаля.

Протокол коррекции зоны шеи и декольте с препаратами TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) и Teosyal© RHA 1 разработан специально для этой деликатной зоны, именно поэтому результат процедуры обязательно удовлетворит пациента.

Зона шеи и декольте:

  • применение препарата TEOSYAL© PureSense Redensity (I) для коррекции зоны шеи и декольте;
  • применение препарата Teosyal© RHA 1 для коррекции зоны шеи и декольте;
  • протокол сочетанного применения препаратов Teosyal© для коррекции зоны шеи и декольте.

Применение препарата TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) для коррекции зоны шеи и декольте

Для коррекции зоны шеи и декольте оптимально подходит инновационный препарат для реструктуризации кожи TEOSYAL© PureSense  Redensity (I). В его составе – 8 аминокислот, 5 из которых – эссенциальные, необходимые для стимуляции регенерации клеток, 3 антиоксиданта, эффективных в борьбе со свободными радикалами, 2 минерала, необходимые для здоровья и защиты клеток, витамин В6, включенный в клеточный метаболизм, а также 0,3 % лидокаина, обеспечивающие комфорт и безболезненность процедуры. Такой богатый состав препарата TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) обеспечивает безопасную и эффективную процедуру реструктуризации кожи в зоне шеи и декольте. Инъекции препарата TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) выполняются в поверхностные и средние слои дермы для ревитализации кожи изнутри.

unikalnyj-protokol-korrektsii-zony-shei-i-dekolte-in-ektsii-dlya-vyrazhennogo-rezultata

Применение препарата Teosyal© RHA 1 для коррекции зоны шеи и декольте

Для наилучших результатов коррекции зоны шеи и декольте, в сочетании с препаратом для реструктуризации кожи TEOSYAL© PureSense  Redensity (I), рекомендуется применять инновационный динамический филлер Teosyal© RHA 1, представленный компанией «Академия научной красоты». Его главная особенность – эксклюзивный метод «Сохранения сети», который обеспечивает сохранность натуральных связей длинных цепей гиалуроновой кислоты, благодаря чему достигается максимально натуральный  и безопасный результат процедуры, а так же высокая интегрируемость препарата в окружающие ткани. В его составе – 15 мг/мл частично кросслингованной гиалуроновой кислоты. Такой высокодинамический гель позволяет выполнить коррекцию даже самых тонких морщин в зоне шеи и декольте. Его инъекции в средние и глубокие слои дермы обеспечивают глубокую ревитализацию кожи и позволят сохранить результат коррекции более, чем на год.

Протокол сочетанного применения препаратов Teosyal© для коррекции зоны шеи и декольте

Протокол сочетанного применение препаратов TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) и Teosyal© RHA 1 зависит от того, пациенту с каким морфотипом кожи выполняется коррекция зоны шеи и декольте:

  • 1 морфотип кожи – это пациенты в возрасте 25-40 лет, которым показана стандартная редентификация с препаратом TEOSYAL© PureSense Redensity (I). Им выполняется три процедуры с интервалом в три недели между ними. Первая процедура является тригером редентификации, вторая оказывает эффект вторичной редентификации, а третья - увлажняющая терапия;
  • 2 морфотип кожи – это категория пациентов в возрасте от 40 до 60 лет, которым проводится редентификация с препаратом TEOSYAL© PureSense Redensity (I) и динамическая редентификация с помощью филлера Teosyal© RHA 1. Процедуры выполняются также с интервалом в три недели, при этом первые две – это инъекции препарата TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) для редентификации, а третья – введение филлера Teosyal© RHA 1 для глубокой редентификации и коррекции морщин;
  • 3 морфотип кожи – пациенты старше 60 лет, у которых наблюдается выраженное фотостарение. Таким пациентам показано проведение четырех процедур с интервалом в три недели между ними. Первая и третья процедуры – это редентификация кожи с препаратом TEOSYAL© PureSense Redensity (I), а вторая и четвертая процедуры – динамическая редентификация кожи с помощью филлера Teosyal© RHA 1.

Уникальный протокол коррекции зоны шеи и декольте с препаратами TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) и Teosyal© RHA 1, которые в Украине представляет компания «Академия Научной Красоты» – это эффективный метод устранения эстетических недостатков в этой зоне.

Увеличение плотности кожи, повышение ее тонуса и глубокое увлажнение – это те основные эффекты, которые пациент получает после проведения процедуры коррекции зоны шеи и декольте с препаратами TEOSYAL© PureSense  Redensity (I) и Teosyal© RHA 1.

Процедура является абсолютно безопасной и очень эффективной, а оптимальный протокол коррекции специалист может подобрать отдельно для обладателей любого морфотипа кожи. estet-portal.com благодарит Вас за внимание.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить