Комплексные решения, как вернуть молодость: косметология будущего от Institute Hyalual

Наиболее интересные решения в эстетической и анти-эйдж медицине, которые позволяют получить здоровую кожу, сияющую натуральной красотой, предлагает Institute Hyalual - глобальная компания с мировым именем, готовая бросить вызов времени в поиске наилучших путей, как вернуть молодость коже. Для достижения поставленных эстетических целей компания Institute Hyalual предлагает комплексные решения, подробнее о которых узнавал estet-portal.com.

Собственные исследования и международное признание

Компания Institute Hyalual известна во всем мире как эксперт в сохранении и улучшении качества кожи. Institute Hyalual – это научный центр, где разрабатываются препараты и эстетические методики, важной задачей которых становится физиологическое омоложение кожи. На базе собственного научно-исследовательского центра Institute Hyalual не просто решает эстетические проблемы внешности, а готов предложить инновационные методы, которые позволяют действительно повернуть время вспять, не только сохраняя, но и улучшая состояние кожи, а следовательно – повышая качество жизни.

Понимая потребности клиентов в естественной̆ красоте, компания предлагает комплексные анти-эйдж решения. Комплексы состоят из различных продуктов, в том числе предназначенных для домашнего ухода.

Комплексные программы, разработанные и предлагаемые Institute Hyalual, состоят из инъекционных препаратов и постпроцедурных средств, а также линии продуктов для ежедневного домашнего ухода, дающих максимальный̆ эффект при комбинированном использовании.

Разработаны отдельные средства для лица и тела, учитывающие все потребности и особенности кожи.

kompleksnye-resheniya-kak-vernut-molodost-kosmetologiya-budushchego-ot-institute-hyalual

Уникальная процедура комплексного восстановления кожи и длительный эффект

Одна из наиболее интересных и эффективных программ от специалистов Institute Hyalual – это процедура комплексного восстановления кожи под названием «Редермализация». Суть ее состоит в том, что активация физиологических процессов дермального слоя приводит к улучшению состояния кожных покровов в целом, и эта активация осуществляется благодаря комплексному применению гиалуроновой и янтарной кислот. За счет инновационных технологий Hyalual Purification и Double Synergic Effect экспертам качества кожи удалось добиться эффекта синергии двух активных компонентов: янтарной и гиалуроновой кислот.

Комбинированный комплекс гиалуроновой и янтарной кислот эффективно влияет на процессы инфламейджинга (старения кожи под действием внешних неблагоприятных факторов) за счет образования в дерме хелатных комплексов и снижения активности провоспалительных факторов). Кроме того, это комплексное средство борется с проявлением локальных дискромий различного генеза - оно снижает активность тирозиназы и регулирует разрушение меланинового пигмента.

Более того, редермализация - эффективная процедура для пролонгированной антиоксидантной защиты, обладающая важным детоксифицирующим свойством.

Длительный эффект процедуры редермализации в сочетании с безопасностью продукции является поистине уникальным, поэтому пациенты возвращаются за заметным результатом вновь и вновь.

Компания сотрудничает с мировыми поставщиками сырья и компонентов, самостоятельно контролируя их качество на каждом этапе. Сама продукция производится на высокотехнологичных заводах Швейцарии, Италии, США, ЮАР, Франции и Украины.

На всех производственных площадках внедрена система качества GMP и ISO 9001:2008 (Cosmetic and pharmaceutical products). Также Institute Hyalual разработал собственную систему управления и контроля качества, отвечающую требованиям экспертов с мировым именем.

kompleksnye-resheniya-kak-vernut-molodost-kosmetologiya-budushchego-ot-institute-hyalual

Надежное партнерство и готовые бизнес-решения

Institute Hyalual напрямую связывает свой успех с успехом каждого из членов своей команды. Именно поэтому компания разрабатывает для партнеров проверенные комплексные решения, предлагает уникальные разработки мирового уровня на основе новейших, научно подтвержденных достижений в косметологии.

Важной частью философии компании является активное участие в профессиональном развитии партнеров. Компания создает и внедряет образовательные программы, формирующие традиции здоровой красоты, а также помогает членам команды в воплощении их собственных идей и разработок.

Institute Hyalual с каждым годом расширяет рынки присутствия и дарит все большему количеству людей натуральную, а главное – здоровую красоту, что является главной ценностью и философией бренда Institute Hyalual

Компания создает продукты высочайшего качества, гарантирующие максимальный результат для клиентов и устойчивый бизнес для партнеров. Ведь успех каждого – это подтверждение репутации Institute Hyalual как эксперта в сохранении и улучшения качества кожи.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить