2 сентября в конференц-зале Президент Отеля в рамках Международного Общества Эстетической Пластической Хирургии ISAPS прошел первый день научно-практической программы Visiting Professor Program II. Организаторами мероприятия выступили национальный секретарь ISAPS доктор Павел Андреевич Денищук, а также Всеукраинская ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Основной темой первого дня Visiting Professor Program II стали современные технологии малоинвазивного и эндоскопического омоложения лица. В рамках мероприятия были представлены доклады ведущих специалистов, а также видео-демонстрация оперативных вмешательств.

Лекции об эндоскопическом омоложении в программе Visiting Professor Program II

Visiting professor Program II с нетерпением ожидали все участники первой научно-практической конференции в рамках ISAPS, которая прошла 19-20 мая 2016 года.

Приглашенный гость и профессор программы - доктор медицины, пластический хирург Оскар Рамирез из США, внедривший множество инновационных техник в реконструктивной и косметической хирургии, и в частности в эндоскопическом омоложении лица.

В первый день мероприятия участники программы смогли прослушать сразу несколько лекций от ведущего специалиста на темы: «Особенности анатомии лица в технологии эндоскопического омоложения», «Эндоскопические методы в омоложении нижней трети лица и шеи», а также «Эндоскопические методики подтяжки лба и средней трети лица». Кроме того, в этот день свои доклады представили доктор Павел Андреевич Денищук, доктор Василий Васильевич Пасичник и доктор Владимир Петрович Пирус.

sekrety-endoskopicheskogo-omolozheniya-litsa-na-visiting-professor-program-ii

Видео-демонстрации эндоскопического омоложения от ведущих специалистов

Уникальной составляющей научно-практических программ в рамках ISAPS является проведение видео-демонстраций оперативных вмешательств лучших специалистов в области пластической хирургии.

sekrety-endoskopicheskogo-omolozheniya-litsa-na-visiting-professor-program-ii

Участники мероприятия не просто могли наблюдать за работой пластических хирургов на больших экранах, но также, в режиме реального времени, задавать им все интересующие вопросы. В специально оборудованных операционных клиники «АНА-Космо» доктор Оскар Рамирез провел комплексное малоинвазивное и эндоскопическое омоложение лица, а доктор Пасичник – эндоскопическое омоложение лица и липофилинг. О своем опыте применения эндоскопических методик специалисты с удовольствием рассказали estet-portal.com. Для более подробной информации – следите за обновлениями на сайте.

Первый день научно-практической программы Visiting Professor Program II

Научно-практическая программа Visiting Professor Program II в рамках Международного Общества Эстетической Пластической Хирургии ISAPS стала одним из самых главных событий этой осени в мире эстетической медицины.

sekrety-endoskopicheskogo-omolozheniya-litsa-na-visiting-professor-program-ii

Лучшие специалисты в области пластической хирургии поделились с коллегами своим опытом и знаниями, предоставили возможность наглядно оценить технику их работы при эндоскопическом омоложении лица, а также получить ответы на все интересующие вопросы.

Гости мероприятия в эксклюзивных интервью для estet-portal.com поделились своим мнением о том, что такие программы, как Visiting Professor Program II, являются уникальными, грандиозными и особенно значимыми событиями для развития эстетической медицины в Украине. Первый день научно-практической программы завершился гала-ужином в музее «Шоколадный Домик», где гости могли провести вечер в стиле ренессанса и отдохнуть перед вторым днем программы, который обещает быть не менее насыщенным и интересным. Для большей информации - следите за новостями на estet-portal.com.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить