Дорогие партнеры! Редакция estet-portal.com сердечно поздравляет концерн IBSA Farmaceutici с получением престижной награды «Золотой Трофей» oт Anti-Aging Beauty Trophy 20152016 гг, которой был отмечен препарат Профайло (PROFHILO ®) как лучшее средство для омоложения кожи в 2015 году.

preparat-dlya-omolozheniya-kozhi-profajlo-profhilo-priznan-luchshim-v-2015-goduЭто инновационное средство стало открытием не только для всего эстетического мира, но и в первую очередь для тех, кто стремится сохранить свою молодость, как можно дольше.

Волшебный препарат Профайло (PROFHILO®) уникальный инструмент против быстрого увядания кожи, который обеспечивает мгновенный результат и не имеет побочных эффектов.

Обширные знания ученых о гиалуроновой кислоте позволили добиться ее высокой концентрации в одном уколе нового препарата, что способствует минимальному количеству инъекций и максимальному результату. Это дает надежду людям старшего возраста значительно улучшить состояние кожи и разгладить на лице как мелкие, так и глубокие морщины, начиная от носогубных складок и заканчивая зоной козелка.

Препарат Профайло (PROFHILO®) помогает повысить общий тонус кожи и ее эластичность. При этом процедура отличается безболезненностью и низким появлением побочных эффектов в виде гематом.

Дорогие друзья! Желаем Вам в дальнейшем таких же успешных инновационных разработок, которые помогут раскрыть секрет вечной молодости и красоты.  

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить